↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Еще одним руководителем администрации заинтересовались следователи

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю при оперативном сопровождении ОБЭП ГУВД по Красноярскому краю возбуждено два уголовных дела в отношении бывшего руководителя администрации города Назарово по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 (превышение должностных полномочий) УК РФ.

 

Еще одним руководителем администрации заинтересовались следователиПо  предварительной версии  следствия, подозреваемый,  занимая  в  период  2012 - 2014 годов должность руководителя администрации  города Назарово, знал, что в отношении ООО "Назаровский щебеночный завод" и ООО "Назаровский завод  железо-бетонных конструкций"   начато исполнительное производство по факту неуплаты арендной платы за земельные участки на общую сумму около  19 миллионов рублей. Превышая свои должностные полномочия, он  осуществил  отзыв 9  исполнительных листов в отношении вышеуказанных должников , чем существенно нарушил права и законные интересы жителей города Назарово в   части  непоступления  в дотационный бюджет города денежных средств.

 

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
asm04.06.2015
0

А после (или во время этого) этот неназванный чиновник администрации умудрился открыть павильон на ул. К. Маркса (на остановке напротив "Виктории"). Вот и думай, есть ли в его действиях личный интерес или нет?

Kill-not-dead04.06.2015
0

Озвучте фамилии город должен знать своих "героев"

Неа04.06.2015
0

Все это глупости, пустое сотрясание воздуха (в очередной раз). Ничего ему не будет. Это обычная практика - отзыв истцом исполнительных листов. Типа на время, а потом снова можно будет предъявить.Такая практика существует у судебных приставов, во всяком случае у нас в городе. В конце года всегда активно предлогается истцам забрать исполнительные документы, дабы не портить им показатели. Чтобы отрапортовать что в конце года почти ничего не осталось на остатке и получить приличную премию. Вот и Администрации города видимо это было предложено,сумма-то по листам немалая, зачем портить годовой отчет.

ruslan_brus05.06.2015
0

Kill-not-dead, Информационное агентство Запад24
Следственным комитетом РФ по Красноярскому краю возбуждено два уголовных дела в отношении бывшего руководителя администрации города Назарово Евгения Мережникова по статье "Превышение должностных полномочий".

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...