↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В отделе спорта администрации больше не будет начальника

В отделе спорта администрации больше не будет начальникаВступили в силу изменения в структуре администрации. Отдел спорта, туризма и молодежной политики расформирован. Теперь создан отдел по спорту, а молодежная политика ( два специалиста) передана в ведение управления образования. До настоящего времени в отделе спорта работал только один специалист Иван Мельников, 2 июня принят на работу еще один сотрудник Лев Стариков (председатель Молодежного Совета при главе города). Он трудоустроен временно, до выхода на работу с больничного начальника отдела Анастасии Руденко. Согласно новому штатному расписанию, в отделе спорта администрации города будет только два сотрудника, должность начальника упразднена. После выхода с больничного Анастасии Руденко будет предложено место главного специалиста.

 

Отметим, что изменения в структуру администрации города были  внесены в соответствии с поручением губернатора региона. Для города Назарово краевым правительством утвержден состав из 67 человек. Под сокращение попали 7 специалистов. Изменения в структуру были внесены в феврале этого года.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
Анна Г04.06.2015
0

Нда, точно Лев этот в отдел-то не просто так попал. Сначала в совете помелькал, а потом и в кабинет сразу. Слышала и про Ивана этого, работник еще тот. Короче, в администрации и раньше при Сетове не работали, а теперь и вобще некому. Юля набрала "такие кадры".

Adecvatt04.06.2015
0

Аннушка вперед, предлагайте свою кандидатуру, Настенька уже порулила

Анна Г04.06.2015
0

зачем предлогать, понятно, что юля туда своих протаскивает. Все знают, что настя эта знакомая помощницы главы, лев тоже знакомый алены У, поэтому у обычных людей нет шансов туда попасть. "Честность и чистость" сейчас процветают в администрации

0

Наблюдаю с самого начала как лев пролазит через задний проход в администрацию без мыла.) Сначала в совет залез, потом сфотографировался на фоне флага, затем школьниц на экскурсию сводил, и вот начали проявляться его настоящие цели скрытые за его '' общественной работой'' - уже на оплачиваемую должность пытается пролезть)
Забавно наблюдать всю эту ''эротику''

лкпгаврл05.06.2015
0

Старикова туда протаскивает не Алена, а совсем другой человек. Ничего против этого другого человека не имею, но это большая ошибка этого человека, он уже один раз провел другого своего друга в Администрацию, а сам же потом боялся из своего кабинета выйти. Сейчас ошибку повторяет с этим Львом

Золушка05.06.2015
0

Так получилось, что с отделом молодежи знакома не один год, приходилось вместе решать насущные вопросы, в эпоху дивинца и дъякова отдел хоть что-то делал, специалистов молодежки знали в лицо, они притащили в наш город фарватер и стойко держали первые месте по западу несколько лет. Люди работали. А теперь что? Кто аткой этот Мельников и почему с порога сразу в главные специалисты? Дач то он знает о муниципалньой службе? Что знает о спорте и молодежке? А Лев этот? Не зря говорят, спортсмены все без интеллекта,Кличко хотя бы вспомните., В Киевве сейчас мэр, и что он сделал??? Так и в этом отделе, ставлю 100 против 1, что толку от них не будет. Кстати, ЮАС говорила, что лоб расшибет, а ФОК построит, вот и посмотрим теперь, какк ее молодые спецы за это дело возьмутся. ПОЗОР нашему городу такие чинуши!

лкпгаврл,
Подскажите к кому обращаться ) А то вакансий жду уже второй год. Пусть и меня тоже притащат в администрацию.

Мячин05.06.2015
0

Золушка, вы давно из Киева, чтобы судить о способностях Кличко как мэра? Смойте из головы уже.

Золушка05.06.2015
0

Мячин, и не собираюсь. О словарном запасе кличко уже анекдоты ходят, что уж говорить о его чиновничьих делах? В киеве не было и не собираюсь- делать там нечего. Боюсь, назарово не превратился бы в Киев. Что-то похожее у нас уже происходит, безвластие с осени прошло года.

Мячин05.06.2015
0

Цитата: Золушка
Боюсь, назарово не превратился бы в Киев. Что-то похожее у нас уже происходит, безвластие с осени прошло года.

Что-то у меня уже сарказма не хватает)))) "Боюсь, назарово не превратился бы в Киев")))))) ну даете!... Может, чтобы избежать такой печальной участи, выпишем себе из Сочи Виктора Януковича? Пусть приедет к нам вместе со своей зазнобой Любовью Полежай и не даст превратиться Назарове в Киев. Пеньков у нас предостаточно от уже спиленных тополей, а он так любил прыгать по пенькам для здоровья! Так что все удачно срастается! Давайте выписывать Януковича, а то наверное уже закис без дела. Второй раз он вряд ли уже даст маху - безвластия не допустит.

Золушка05.06.2015
0

Уважаемый Мячин, оставьте уже в покое меня, не отвлекайте людей от темы. очевидно одно- администрация наполняется "своими людьми", в большинстве своем дилетантами. И раньше было не айс, а теперь и вовсе печально. Самое неприятное, что эти люди посмеиваются над всем городом. А мы молчим.

Мячин05.06.2015
0

Золушка, да ради бога - оставляю. Только и вы не спешите впредь к месту и не к месту украшать свою речь гнусными пропагандистскими вы..рами про Украину. "Не отвлекайте людей" - как вы сами удачно выразились, начните с себя.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...