↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский детский сад открыли без «лишнего шума»

1 июня состоялась торжественное открытие детского сада в 8 микрорайоне. Фактически учреждение образования работает с конца апреля этого года, дети посещают детсад второй месяц. Официальное открытие с участием представителей министерства образования и науки края решено было сделать в День защиты детей. Само мероприятие действительно состоялось, однако СМИ об этом узнали только на следующий день. Телеканал «Пирамида-ТВ», а также корпункт краевого телеканала «Енисей» в городе Назарово приглашения на съемку не получили.

 

Позицию заместителя министра образования и науки, приехавшего в наш город, корреспондентам узнать не удалось. А это при том, что у руководства детсада остается ряд серьезных претензий к строителям. Отметим, что никто из первых лиц города детсад в этот день не посетил: ни глава города Юлия Стрельникова, ни руководитель администрации Виталий Палкин - оба находились в служебной командировке.

 

Назаровский детский сад открыли без «лишнего шума»Помощник главы города Алена Ушакова сегодня пояснила телеканалу «Пирамида-ТВ», что вчера, 1 июня брала себе выходной. В управлении образования ответили, что приглашения в администрацию первым лицам направляли еще в пятницу, 29 мая, в том числе оповестили и помощника главы города.  Педагоги были уверены, что на открытие, как это водится, обязательно приедут съемочные группы. Как бы то ни было, важное для города событие (новый детсад открывается впервые за последние годы)  осталось незамеченным. По чьей вине, вопрос риторический.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
0

Феноменально! За провалы в работе службы информации Пирамиды теперь отвечают все: Палкин, Стрельникова, Ушакова, министр образования края, его зам! Научитесь работать! Другой телеканал показал открытие. А Пирамида "не знала"! Так, ребята, это ваша работа - знать, что происходит! Почему не знали - вопрос риторический! Там в тексте нужно читать: Педагоги были уверены, что на открытие, как это водится, обязательно приедут съемочные группы.Руководство Енисей-Тв было уверено, что Пирамида знает об открытии и звонить не стали. А здесь такой провал... Никудышно работаете, а свалить все на пресс-службы и других людей - так это любимая фишка Пирамиды.

leka03.06.2015
0

АлександрII,
ct А какой им (Пирамиде) интерес за какими-то событиями в городе следить?- Долги Юлии Алексеевны интереснее мусолить! cl

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...