↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Остановку по требованию отменили

Остановку по требованию отменилиОстановку по требованию отменили

Назаровцы жалуются на то, что возле магазина «Каравай» автобус 4 маршрута теперь не делает остановок. В результате, пешеходам приходиться прогуливаться несколько сотен метров.

 

В ГИБДД пояснили, что  автобусы останавливались у данного магазина, что называется, на свой страх и риск. Остановки как таковой там нет. Есть лишь парковочный карман. ГИБДД запретила водителям автобусов останавливаться в этом месте. Остановка общественного транспорта должна быть оборудована соответствующим образом – иметь знак автобусной остановки, заезд для автобусов, остановочный павильон.

 

Предписание об оборудовании остановки по ГОСТу уже выдано городской администрации. Пока оно не будет выполнено, автобус не будет делать там остановку.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
елена15.05.2015
0

молодцы конечно именно сейчас надо запретить нам детей возить в новый садик надо,все время стояла нормальная была, что твориться в этом городе

Anvar15.05.2015
0

"Остановка общественного транспорта должна быть оборудована соответствующим образом – иметь знак автобусной остановки, заезд для автобусов, остановочный павильон."получается в районе мемориала , на К.Маркса тоже нельзя останавливаться,выходим в центре и пешечком, следующая остановка только на Малой.

doom15.05.2015
0

по тридцатки вообще нету тогда остановок

Цитата: Anvar
Остановка общественного транспорта должна быть оборудована соответствующим образом

Ну видать на ГИБДД так наехала наша администрация, что они пошли на прицип. Если соблюдать все 3 предписания, то у магазина хлеба вообще есть только знак остановки, а по 30-ке много где нет павильонов и парковочных карманов. Парковочный карман это новинка для города

пппппп16.05.2015
0

Anvar,
А 7,8 и 9 вообще ходить не должны?

asm18.05.2015
0

Да в городе павильоны остановочные и карманы есть только, в лучшем случае, на половине остановок. А здесь конкретно захотелось проехаться за счет предпринимателя и его вынудить остановку поставить. А люди (избиратели) и так проживут, не впервой.

Ярослав18.05.2015
0

Скоро автовокзал построят. А об остановке для гор.автобусов со стороны города похоже никто не думает.

Anvar18.05.2015
0

пппппп,выходит что так.Но вопрос то не ко мне,а к тем кто пишет такие правила или бездумно им следует.Не обратили внимание ,что я цитату из сообщения привел?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...