↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ветераны локальных войн высадили хвойную аллею

Это сделано в честь 70 -летней годовщины Победы. На пустыре недалеко от поселка СМП бывшие военнослужащие, участники локальных военных конфликтов высадили 150 вечнозеленых саженцев. Организовать посадку аллеи помог индивидуальный предприниматель Владимир Минжулин.

 

Место для аллеи выбрали не случайно. На этом пустыре постоянно дуют сильные ветра, которые доставляют массу неудобств жителям близлежащего частного сектора.  Деревья будут закрывать дома от ветра. Примечательно, что высаживать деревья ветеранам локальных войн помогало подрастающее поколение – их дети. Первое главное дело в жизни каждого человека малыши уже выполнили – посадили дерево.

 

Ветераны локальных войн высадили хвойную аллеюВетераны локальных войн высадили хвойную аллеюВетераны локальных войн высадили хвойную аллею
Ветераны локальных войн высадили хвойную аллеюВетераны локальных войн высадили хвойную аллеюВетераны локальных войн высадили хвойную аллею
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
БУМ-БУМ13.05.2015
0

товарищ прапорщик так и не научился нормально говорить, природа на нем отдыхала !!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...