↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
На духоту в квартирах необходимо жаловаться в управляющие компании

На духоту в квартирах необходимо жаловаться в управляющие компанииОб этом сегодня рассказали на Назаровской ГРЭС. На станции объясняют, что работают по согласованному с администрацией города графику. Температура теплоносителя в сетях соотносится с атмосферными условиями и меняется в зависимости от погоды за окном. Отклоняться от графика, значит нарушить условия договора, - пояснили на ГРЭС и посоветовали жителям обращаться в свои управляющие компании. Технически коммунальщики имеют возможность снизить температуру в батареях на каждом отдельном доме.  В тоже время, если администрация города готова подготовить новый график, на ГРЭС эту информацию примут к сведению. 

 

Отметим, что о прекращении отопительного сезона в нашем городе пока говорить прежде временно. Обычно систему теплоснабжения отключают не ранее 10 мая. Нынешней весной этот вопрос еще не поднимался. По прогнозам, аномальное тепло уже на следующей неделе уйдет из нашего региона.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Ася24.04.2015
0

дебилы все дышать дома не чем!!!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...