↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово не может быть платных рыбалок
Повсеместно в стране обсуждается, что реки и озера скоро станут платными для желающих посидеть с крючком. Рыбаков пугают, что теперь самые рыбные места попадут в частные руки и их собственники смогут брать плату за вылов. Частично информация верна, отмечают в управлении рыбнадзора Назарово. Для того, чтобы благоустроить места отдыха, они будут сдаваться в аренду через аукцион, а посетители, купив абонемент, смогут рыбачить. Но это вовсе не значит, что в личное пользование пойдут любые водоемы. Это лишь те, что относятся в рыбопромысловым участкам. В Назарово таких нет, поэтому назаровцам не стоит опасаться введения ограничений. Об этом рассказал госинспектор Назаровского межрайонного отдела Енисейского территориального управления Рыбнадзора Геннадий Машников. Назаровцы очень часто рыбачат на озере Зеркальном, Владимировском и других ближайших к городу водоемах. Им не стоит опасаться за то, что они станут платными. А вот уезжая на рыбалку в Шарыповский район, в частности на Бережское водохранилище и озеро Ленёво лучше приготовить наличность. На этих водоемах разрешено брать плату за рыбалку, т.к там имеется благоустроенная база. Плата символическая- 30 рублей в сутки, отмечает Геннадий Машников. Плата берется с рыбаков за сервис: лодку, снасти, вывоз мусора с прилегающей территории. Если едете на рыбалку, будьте внимательнее. Никто не имеет права брать с вас деньги на территории Назаровского района.


В Назарово не может быть платных рыбалокВ Назарово не может быть платных рыбалокВ Назарово не может быть платных рыбалок
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Ncaptain21.04.2011
0

Но уже скоро, скоро.......

Бывалый21.04.2011
0

будем неправильно голосовать , тогда скоро не только за рыбалку но и за воздух платить будем !!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...