↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Президент России проведет традиционную прямую линию

Президент России проведет традиционную прямую линиюВ федеральных СМИ появилась информация о том, что Президент Владимир Путин 16 апреля вновь пообщается с россиянами посредством телефонных звонков и присланных сообщений.

 

По традиции задать вопрос главе государства можно будет, позвонив на специальный бесплатный номер, отправив SMS или через Интернет-сайт. Специальные call-центры и Интернет-сайт для приема вопросов начнут работу 9 апреля, пишут федеральные издания.

 

В этом году к сбору вопросов подключат и правоохранителей. Они будут отслеживать появление мошеннических сайтов. В прошлом году в Интернете появилось несколько сайтов, предлагавших задать вопрос президенту за 50 рублей. В Кремле напоминают, что задать вопрос можно абсолютно бесплатно и призывают быть внимательнее.

 

Отметим, что Владимир Путин провел ранее две "прямые линии": в 2013 и 2014 годах. В прошлом году он ответил на 85 вопросов. Его общение с россиянами продолжалось почти четыре часа.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  

Все вопросы отрепетированы и известны заранее. Как и ответы. Надо ещё теснее сплотиться. Россию не запугать. Крым наш. Всё будет хорошо. Собачка жива и здорова. Я беру под личный контроль и прочее прочее.

Так и я могу. ad

ruslan_brus31.03.2015
0

Испанский лётчик,
ay

efreds31.03.2015
0

Вся эта прямая линия, сплошная фикция. Как и сам презик рашки

БУМ-БУМ02.04.2015
0

крым наш , и фсе !!!!!

Ледоруб02.04.2015
0

efreds,Если тебе не нравится Россия,то что же ты не свалишь отсюда,или ты мазохист?

Цитата: Ледоруб
Если тебе не нравится Россия,то что же ты не свалишь отсюда

При чём тут Россия? Речь идёт про Путина. Россия и Путин это разные вещи. Внимательнее нужно. dn

Яzva02.04.2015
0

Цитата: Испанский лётчик
Россия и Путин это разные вещи.

ay
Цитата: efreds
Вся эта прямая линия, сплошная фикция

ay

Ледоруб02.04.2015
0

Цитата: Испанский лётчик
Внимательнее нужно

Я очень внимателен,в отличии от вас,как он называет Россию,вы обратили внимание?

Цитата: Ледоруб
Я очень внимателен,в отличии от вас,как он называет Россию,вы обратили внимание?

Если вы такой внимательный то почему не согласны с тем как сегодня многие люди называют наше государство? По моему всё соответствует. Вот когда воровать перестанут, когда умные люди придут во власть вот тогда и будет РОССИЯ. А пока к сожалению увы........ Как говориться если осла назвать конём он быстрее не побежит. ac

YaMaTo02.04.2015
0

Цитата: Испанский лётчик
По моему всё соответствует. Вот когда воровать перестанут, когда умные люди придут во власть вот тогда и будет РОССИЯ. А пока к сожалению увы........

Сама страна то чем заслужила разные прозвища, если дело по вашему в неумном руководстве? Адекватный Россиянин не должен писать плохо про свою страну при любом раскладе. Тем, кому ненравится в России, ну поищите вы альтернативу, и не нойте! Тут воровали всегда, и будут продолжать воровать. Делали это даже под страхом расстрела.

Алексей02.04.2015
0

Испанский лётчик, вы только тут умничать и умеете, всё везде не так, всё везде хреново. Противно читать уже ваши опусы. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт."

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных