↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Многолетняя свалка вновь угрожает поселку Горняк

 Горы мусора за бывшей автоколонной 1965 каждую весну доставляет немало проблем жителям поселка Горняк. Мусор в огромных количествах сюда свозят жители города. Неравнодушные поселковцы неоднократно пытались пресечь незаконный вывоз мусора на эту территорию. Но горожане слов не понимают. Пытались люди применять крайние меры. Самостоятельно закрывали проезд, надеясь, что тогда мусор возить сюда перестанут. Но ограждения не помогают, их сносят.

 

В управлении городским хозяйством рассказали, что закрыть дорогу в сторону свалки нельзя, так как там располагаются садовые общества.

В УГХ сообщили, как только сойдет снег и установится сухая погода, свалку попробуют ликвидировать. Для этого придется привлекать предприятия города, в казне на эти цели денег не хватает.  

 

Вопрос о судьбе свалки за бывшей автоколонной 1965 был направлен и помощнику главы города Алене Ушаковой.  Юлия Стрельникова  в свое время была избрана депутатом по данному округу. Какое решение проблемы она видит,  пока не известно, официальный ответ до сих пор не получен.

 

Многолетняя свалка вновь угрожает поселку ГорнякМноголетняя свалка вновь угрожает поселку ГорнякМноголетняя свалка вновь угрожает поселку Горняк
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
грэсовец30.03.2015
0

Странно, а на совещании с краевыми чиновниками Глава Администрации почти в унисон с директором МУП КБО заявили, что проблема несанкционированных свалок в городе решена. Наверно, жителям что-то почудилось.

Ярослав31.03.2015
0

Никто ничего решать не будет, потому что всех всё устраивает. Каждый год одно и тоже. Если бы руководство хотело что нибудь изменить в этом плане, изменило. Большие штрафы эффект бы имели, и доход стабильный от штрафов в гор казну бы был. С Сингапура пример надо брать.

Сингапурово31.03.2015
0

Цитата: Ярослав
С Сингапура пример надо брать.

Да,но в Сингапуре казнокрадов расстреливают...что же это будет,если у нас это вменить?!Кто руководить то будет?!))

Это ещё не видели что творится в районе сельмаша и КПД. Если за горняком свалка то тут свалиЩЩЩе.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...