↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Коллектив Назаровского разреза продолжает участие в трудовой Вахте Памяти

По итогам февраля лучшими были названы сразу несколько экипажей экскаваторов как вскрышного, так и добычного участков, а их фотографии заняли достойное место на стенде «Вахта Памяти». Сегодня мы публикуем фамилии всех рекордсменов февраля и назовем лучших по итогам 15 дней марта.

 

Передовики производства по итогам февраля:

 

Вскрышной участок: машинист экскаватора ЭШ-20/90 № 19 Андрей Андреевич Воронов, машинист экскаватора ЭШ-10/70 № 132 Александр Иванович Гертанов, машинист экскаватора ЭШ-15/90 № 125 Владимир Викторович Петров.

 

Участок «Железнодорожная вскрыша»: машинист экскаватора ЭКГ-10 № 177 Юрий Михайлович Чугунов, машинист экскаватора ЭКГ-10 № 235 Сергей Георгиевич Кочмарев.

 

Добычной участок: машинист экскаватора ЭР-1250 № 86 Владислав Иванович Серков и машинист экскаватора ЭКГ-4У № 308 Валентин Александрович Пасечник.

 

Один из лидеров Трудовой Вахты Владислав Иванович Серков, машинист экскаватора ЭР-1250 № 86 отмечает: «Участие в производственных соревнованиях для меня уже стало делом обыденным. Но эта Вахта памяти – особая. Сейчас, когда мы стоим на пороге такой великой даты, как 70-летие Победы, хочется своим трудом почтить подвиг тех, кто подарил спокойную жизнь под мирным небом нам, нашим детям, внукам».

 

Лучшими по итогам 15 дней марта стали:

 

Вскрышной участок: машинист экскаватора ЭШ-20/90 № 19 Сергей Валентинович Пологов, машинист экскаватора экскаватор ЭШ-15/90 № 125 Владимир Викторович Петров, машинист экскаватора ЭШ-10/70 № 132 Александр Иванович Гертанов.

 

Участок «Железнодорожная вскрыша»: машинист экскаватора ЭКГ-10 № 177 Сергей Анатольевич Стаценко и машинист экскаватора ЭШ-10/70 № 13 Владимир Станиславович Гаранин.

 

Добычной участок: Владимир Викторович Макеров бригадир, машинист экскаватора ЭР-1250 № 101.

 

Уже второй месяц не сдают своих позиций  и по итогам соревнований становятся лучшими машинисты экскаваторов Александр Иванович Гертанов, Владимир Викторович Макеров, Владимир Викторович Петров.

 

Имена победителей по итогам трех месяцев Трудовой вахты памяти (февраля, марта и апреля) будут известны накануне 9 мая. А пока мы можем пожелать всем, кто включился в производственные соревнования, продолжать трудиться в полную силу и достичь наилучших результатов.

 

Одновременно на Назаровском разрезе ведется большая работа по созданию Музея Славы, где будут размещены материалы о ветеранах Великой Отечественной войны, бывших работниках Назаровского разреза, ныне здравствующих и уже ушедших, их документы, памятные грамоты, личные вещи.

 

«Сохранение исторической памяти – это очень важно, и не только для людей старшего поколения, но и для каждого из нас, - отмечает исполнительный директор АО «СУЭК-Красноярск» Андрей Федоров. - И внимание к ветеранам, к опыту прошлого, не должно ограничиваться одним только днем, как подвиг наших ветеранов не закончился с окончанием войны, – у этих людей хватило сил восстановить города из руин, построить новые производства, создать сильную страну».

 


Коллектив Назаровского разреза продолжает участие в трудовой Вахте ПамятиКоллектив Назаровского разреза продолжает участие в трудовой Вахте ПамятиКоллектив Назаровского разреза продолжает участие в трудовой Вахте Памяти
Коллектив Назаровского разреза продолжает участие в трудовой Вахте Памяти
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
asm18.03.2015
0

Ну вот опять об механиках- как будто их и нет. А без них все эти рекорды ничего. Ну уж если хвалите бригаду, то всю. Неужели вернулись к эпохе Советского Союза, когда передовик был только один!?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...