↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
"Звездочки СУЭК" признан лучшим российским проектом по поддержке одаренных детей

Фестиваль детского искусства "Звездочки СУЭК" стал лауреатом национальной Программы "Лучшие социальные проекты России" по итогам 2014 года. Творческий конкурс признан одним из наиболее эффективных начинаний, направленных на поддержку одаренных детей и молодежи.

 

Программа "Лучшие социальные проекты России", реализуемая при поддержке Правительства Москвы, создана для укрепления социальной политики государства на основе партнерства власти, общества и частного бизнеса. Ежегодно Программа собирает практики крупнейших российских компаний по развитию образования, культуры, спорта, благотворительной деятельности, охране окружающей среды. Наиболее эффективные из них обобщаются в специальном каталоге, который затем распространяется среди бизнес-, государственных и некоммерческих организаций, таким образом предлагая им примеры готовых проектов для тиражирования на территориях своего присутствия.

 

Диплом лауреата Программы "Лучшие социальные проекты России" для организаторов фестиваля детского искусства "Звездочки СУЭК" – компании "СУЭК-Красноярск" и Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" – уже третья почетная награда за два года его существования. В 2014 году фестиваль стал призером I Всероссийского конкурса Министерства образования и науки РФ "Создавая будущее" и вошел в тройку призеров Всероссийского конкурса "Eventиада Awards 2014".

 

"Звездочки СУЭК" признан лучшим российским проектом по поддержке одаренных детей"Безусловно, награды такого уровня – это большая честь, - говорит заместитель исполнительного директора АО "СУЭК-Красноярск" по связям и коммуникациям, представитель Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" в Красноярском крае Марина Смирнова, - но все же главная награда для нас – это творческие успехи наших детей, финалистов и победителей фестиваля, в краевых и российских конкурсах. Так, обладательница гран-при 2014 года Катя Прокудина из шахтерского Назарово сегодня представляет наш край в проекте 1 канала "Голос. Дети". А в предстоящее воскресенье, 7 марта, Катя, исполнитель из Бородино Азмадшо Назриев и вокалистка из Рыбинского района Катя Суходолец станут участниками праздничного концерта "Маэстро приглашает", который организует главный дирижер Красноярского государственного театра оперы и балета Анатолий Чепурной".

 

В текущем году фестиваль детского искусства "Звездочки СУЭК" пройдет в третий раз, и будет посвящен Юбилею Великой Победы.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...