↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Показания за свет на почтовых отделениях принимают заранее

Показания за свет на почтовых отделениях принимают заранееС жалобой на работу почтовиков в редакцию агентства новостей обратились жители Привокзального микрорайона. Женщина пришла на почтовой отделение №5 24 февраля, желая передать показания прибора учета электроэнергии. Однако ей отказали, пояснив, что сведения уже не принимают. При этом в «Энергосбыте» клиентам говорят, что показания принимаются до 25 числа каждого месяца.

 

Как пояснила начальник почтового отделения в Привокзальном микрорайоне Светлана Ярлыкова, отказ действительно был. Связано это с внутренним взаимодействием между Почтой и «Энергосбытом». Сведения от абонентов принимаются почтовиками за 3 рабочих дня до конца месяца. В данном случае, 24 февраля. В марте показания будут приниматься от населения до 25 числа. Такие строгие условия необходимы для того, чтобы успеть обработать сведения.

 

Отметим, что показания на почтовые отделения приносит немалая часть абонентов. Пожилым людям проще добраться до почты, нежели идти в отделение «Энергосбыта». 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Respekt | Вчера, 13:34    Вот это поворот! Матвеев не работает, и похвалы по...
Назаровец | Вчера, 13:28    Ну так, за такую стоимость отопления, можно не то...
Мнение простого назария | 28.01.2026, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Как то всё странно | 21.01.2026, 08:45    А когда это "Лада гранта" и "Черри ...
Простой вопрос | 13.01.2026, 10:56    Опять половина мест в зале пустые. Может хватит дв...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных