↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский фестиваль Высоцкого собрал более 150 участников

3 дня в культурно-досуговом центре «Юбилейный» проходил  юбилейный 25  Краевой Чулымский фестиваль авторской песни памяти Высоцкого. Он собрал более 150 авторов - исполнителей из городов Красноярского края и России: Москвы, С-Петербурга, Волгограда, Красноярска, Братска, Новосибирска, Кемерово, Абакана, Усть-Илимска, Иркутска, Минусинска, Ужура, Шарыпово, Юрги, Канска, Лесосибирска, Енисейска, Боготола, Ачинска, Сосновоборска, Дивногорска, Железногорска, Дивногорска, Бородино, Шушенского, Красноярского Загорья и других регионов. Впервые  принял участие в фестивале гость из Донецкой области.

 

Идея создания фестиваля принадлежит Назаровским бардам Николаю и Светлане Бородиным. Бурными овациями и стоя зрители встретили Светлану Васильевну, которая совместно с  участниками народного коллектива «Клуб авторской песни» исполнила гимн фестиваля «Черный лебедь».  Для многих молодых авторов-исполнителей Чулымский фестиваль стал стартовой площадкой в мир творчества и авторской песни, с каждым годом число участников увеличивается и география расширяется. Приятным  сюрпризом стало и присутствие самых первых участников этого фестиваля.

 

Назаровский фестиваль Высоцкого собрал более 150 участниковНазаровский фестиваль Высоцкого собрал более 150 участниковНазаровский фестиваль Высоцкого собрал более 150 участников
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Кацо26.01.2015
0

А кто был из Москвы ? Юрий Ким приехал из Омска и еще был гость из Братиславы. Среди приехавших были и НАСТОЯЩИЕ БАРДЫ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ПРИЕЗЖАЕТЕ к нам
на фестивали...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...