↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Управляющая компания готовит сюрприз поселковцам

Управляющая компания готовит сюрприз поселковцамЖители так называемого пригорода - а именно поселков Строителей, Южный и Горняк вынуждены позаботиться о новогодних развлечениях самостоятельно. Деньги на строительство снежных городков в них не выделяются.

 

В 2011 году горка изо льда появилась вблизи 38 профучилища. Ее построили жители ближайших домов на свои деньги. Сами привезли лед, и сами же соорудили конструкцию для детворы. Захотят ли инициативные жители опять за свои деньги подарить детям радость и построить горку в нескольких метрах от дома, зависит только от самих поселковцев.

 

С недавнего времени праздник для жителей поселка Строителей устраивает их управляющая компания. В общем дворе на несколько домов по улице Молодежная  появляется живая елка, праздничные огни.   Нынешний год не станет исключением, отметили в компании «Визит». На том же месте вновь появятся новогодние атрибуты, а к детворе приедут Дед мороз и снегурочка. Сотрудники компании «Визит» приготовили жителям сюрприз. Пока все секреты не раскрываются. Открытие снежного городка состоится в двадцатых числах декабря.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных