↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Автопробег «Красноярск поёт Высоцкого» сделал остановку в городе Назарово

Автопробег «Красноярск поёт Высоцкого» сделал остановку в городе НазаровоВ первую субботу декабря Городской Дворец Культуры принял концертную бригаду фестиваля «Красноярск поёт Высоцкого». Музыкальный автопробег добрался до пятого города своего маршрута. На сцену вышли красноярские гости (во главе с известным исполнителем Дмитрием Целуенко) и местные исполнители (группа «Славяне» и представители клуба авторской песни «Гитарный круг» под руководством Татьяны Таранец). В ходе двухчасового концерта назаровцы не только услышали песни Владимира Семёновича, но и узнали много нового о его жизни и творчестве.

 

Автопробег «Красноярск поёт Высоцкого» сделал остановку в городе НазаровоНапомним, что автопробег «Красноярск поёт Высоцкого» стартовал 15 ноября. Небольшой коллектив участников этого проекта посещает города края с концертами, где исполняются песни всенародно любимого певца. Маршрут автопробега  проходит через шесть крупных городов региона – Ачинск, Боготол, Канска, Лесосибирск, Минусинск и Назарово. Последний концерт автопробега пройдет 13 декабря в Минусинске. Далее – пауза для подготовки концерта ко дню рождения Владимира Высоцкого, который пройдет  24 января в Красноярском музейном центре. А в это же время в городе Назарово пройдет традиционный Чулымский фестиваль авторской песни памяти В.Высоцкого.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Luzer201309.12.2014
0

Вот когда пришло время Высоцкого. 50 лет прошло с того времени, когда нас садили за песни Высоцкого.Начало 60х. За песню " штрафников" меня "таскали" пол года.Такая наша страна.Как сейчас помню лицо "следака" с его вопросом:- "Так, что любишь Высоцкого слушать? А джаз тоже слушаешь?" По типу- сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь!Так же считалось, что Высоцкий-враг.

шел мимо09.12.2014
0

Luzer2013,
Не нужно говорить за всех!Нас садили!То что кое кого вызывали в органы ,по его бестолковости.ни о чем не говорит!У меня одного из первых появились фотографии с похорон В.С.Высоцкого и не один сотрудник не возмутился, а просто все просили дать фото!Не нужно корчить из себя героя !И сборник его стихов "Крик" у меня тоже появился у одного из первых в нашем городе!

Anya09.12.2014
0

Это, конечно, хорошо, что люди не забывают о В.С . Высоцком, но хотелось бы высказать и свое недовольство. Я считаю, что программа была построена не очень удачно, так как было нудно и, по моему мнению, в какой-то степени даже выражалось неуважение к Великому человеку. Это проявлялось во внешнем виде участников, в оформлении зала и отношении самих приезжих участников. Но существует и хорошая сторона, очень порадовало исполнение песен, но тут так же хочется выделить то, что назаровские участники показали свое мастерство на более высоком уровне и отнеслись к этому делу с душой и с большим уважением. И можно сделать вывод, что фестиваль авторской песни посвященный творчеству В.С. Высоцкого, который проходит каждый январь, уже на протяжении 25 лет, отличается от этого хорошей организацией, большими масштабами и более профессиональной подготовкой участников.

Luzer201310.12.2014
0

шел мимо,
Уважаемый, зачем так грубо? Похороны были в 1980 году.И сборник появился когда?А я говорю о начале 60х. Уловили разницу?И причём здесь геройство?Система такая была и вовсе не от бестолковости.Время другое было, а Высоцкий раскрывал все недостатки, вот и был под запретом. Тема очень интересна, особенно кто его знал лично, такие есть и у нас.

Меломан10.12.2014
0

Luzer2013,
Мне в 1970 из Москвы привезли две катушки ленты с концерта Высоцкого,кажется где то в школе выступление было...крутил я их на ламповой магнитофонной приставке "Нота",кстати до сих пор она в рабочем состоянии...

Anvar10.12.2014
0

шел мимо,наверное все таки сборник стихов -"Нерв".

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...