↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Герб города Назарово появится на почтовых карточках

Герб города Назарово появится на почтовых карточкахСпециально к 80-летию Красноярского края Почта России при поддержке Правительства края впервые выпустила уникальный набор почтовых карточек с изображением гербов всех муниципальных образований региона.

 

Это исторический момент, позволяющий запечатлеть в истории России огромный Красноярский край. В наборе представлены немаркированные почтовые карточки с изображением гербов 44 муниципальных районов и 17 городских округов региона. Также в набор вложена почтовая карточка с официальной символикой 80-летия Красноярского края.

 

Почтовый набор станет визитной карточкой Красноярского края. Уже сегодня выпуском заинтересовались филателисты и коллекционеры с других регионов Российской Федерации. Почтовые карточки разлетятся по всему миру, будут способствовать укреплению имиджа региона, станут дополнительным средством популяризации его достижений и коллекционной ценностью.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  

Смотрю я на Ваш герб и флаг- слишком оптимистично изобразили символы воды и солнца! ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ СОЧИ !!!

Anvar06.12.2014
0

Насколько мне известно,филателисты открытками не занимаются (тем более указано ,что почтовые карточки немаркированные).Если не знаете что коллекционеры почтовых карточек называются филакартистами, то написали бы просто- коллекционеры.

serga24ru07.12.2014
0

ну наконец-то избавились от шестерёнок... fz

regfregf07.12.2014
0

Герб просто ужасающий.

Ncaptain07.12.2014
0

Красноярский край. Назарово

Герб Назарово
Герб Назарово
В червленом щите золотые силуэты электростанции, башенных кранов, черных, угольных, терриконов на лазуревых волнообразных поясах, в обрамлении золотых полукольца из языков пламени, колоса и фрагмента шестерни.

Утвержден исполнительным комитетом Назаровского городского Совета народных депутатов 19 марта 1986 г., № 107.

Автор герба Евгений Дмитриевич Мендюк.

ramzes08.12.2014
0

Цитата: serga24ru
ну наконец-то избавились от шестерёнок...
ну теперь добро пожаловать в солнечный городок с ласковыми волнами на берегу океана gk

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

smith08.12.2014
0

Вообще то за этот герб горожане не голосовали. Сий шеднвр принят предыдущей администрацией. Это её герб. Такое уродство и безликость соответствует старой администрации..А новой? Поживем - увидим...

serga24ru08.12.2014
0

ramzes,да уж лучше солнце на щите...чем то чего нет..

ramzes08.12.2014
0

Цитата: serga24ru
да уж лучше солнце на щите..
солнце без пальмы и бананов ни о чем((А куда делись электростанция и разрез?

- - -
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...