↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Житель Назаровского района наказан за пристрастие к нацистской символике

Житель Назаровского района наказан за пристрастие к  нацистской символикеИнтернет-пространство регулярно мониторится сотрудниками  полиции. После очередного такого мониторинга сотрудники МО МВД России «Назаровский» выявили факт публичной демонстрации  нацистской символики. Материалы, содержащие запрещенный контент, 25-летний житель Назаровского района  разместил на своей личной странице в одной из социальных сетей.

 

В отношении него было возбуждено административное производство. Далее материалы рассматривал суд, который признал виновным назаровца в совершении административного правонарушения по признакам, предусмотренным ст. 20.3 КоАП РФ «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики». Молодому мужчине  назначено наказание в виде штрафа в размере 2 тысячи рублей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  

А, что такое "нацистская символика"?

serga24ru27.11.2014
0

костенамбур,
а кто знает-то...у славян более 100 свастических символов,вот суд и решает .... и вообще свастика не может быть символом нацизма... af

rfhpjd27.11.2014
0

символика нацизма в германии была принята из индийской культуры в 1921 году! разве можно судить за индийские знаки или за старо славянские образы в виде свастики!

- - -
CB<BHM

пппппп28.11.2014
0

Господа защитники! Вы на митинге 9 мая попробуйте народу объяснить про эти индийские и старославянские свастики! Только пути побега продумайте, когда вас рвать будут!

Цитата: пппппп
попробуйте народу объяснить про эти индийские и старославянские свастики!

Манипуляция сознанием в действии. Буддийские храмы все из рисованные "фашистской символикой", что их тоже снесем. Если плохой человек в своих нехороших деяниях использовал хорошие сакральные символы это не означает, что эти символы тоже плохие.

Luzer201328.11.2014
0

Сначала надо узнать, что это за символика. Мы после войны, пацаны играли в войну_самая любимая игра! Кто-то был немцем, а кто-то русским. Рисовали нем. символику-свастику, крест , а звезду у русских.Побеждали у нас всегда русские. Нам запрещали рисовать символику фашистов, но и трагедию из этого не делали. А вот за порчу портрета вождя или надругательство над советскими символами грозило тюрьмой.
Сейчас, я например, не знаю, что запрещено и какие знаки под этим подразумеваются. Думаю и парень не знал или обижен на власть, режим которой не лучше этой символики для отдельной части населения.

serga24ru28.11.2014
0

пппппп,вы и вам подобные научились очень эффективно использовать сознание толпы...в инете масса роликов где людей судят за коловраты...


костенамбур,
полностью поддерживаю... от Сердца к Солнцу!!!

Велес01.12.2014
0

Свастика использовалась в красной армии до 1923 г. и на советских купюрах тоже, с фашизмом ничего общего не имеет, нам родовую память обрубают, теперь уже и на законодательном уровне, а на генетическом, после фашизма, полное непринятие свастических символов. Этот знак не случайно был выбран спонсорами ВОВ.

serga24ru04.12.2014
0

Велес,
Правда ваша... забили голову НаРОДУ ... перевернули всё с ног на голову...всё что было светлым и солнечным объявили темными силами.Подмена понятий.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...