↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Вопросы депутатов заставили понервничать главу города Назарово

Вопросы депутатов заставили понервничать главу города НазаровоСегодня состоялась очередная сессия в городском Совете депутатов. Обсуждалось сразу 6 вопросов из жизни города. Но оживленный интерес вызвали те, что не были обозначены в повестке. Это создание городской футбольной команды. Накануне начальник отдела спорта  Анастасия Руденко, встречаясь с журналистами, заявила, у города появится своя команда по футболу. Кто будет в ней играть, пока решается, но состав прежних игроков поредеет. Причина тому- не красящее спортсменов поведение. Увидев это интервью, депутат Геннадий Луценко, который занимается футболом не один год, возмутился словам новоиспеченного чиновника. Он был крайне недоволен смелыми заявлениями человека, далекого от футбола.

 

И еще о темах, поднятых депутатами. Недавняя встреча главы Юлии Стрельниковой с предпринимателями города вызвала возмущения некоторых представителей бизнеса. На встрече глава заявила о решении  создать благотворительный фонд для развития спорта и детского творчества. При этом Юлия Стрельникова дала понять, что тем, кто не  пожелает принять участие в такой благотворительности, будет сложно вести свой бизнес в городе Назарово. Такая позиция нового главы предпринимателям показалась по меньшей мере странной. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
Ольга14.11.2014
0

А что город сделал или будет делать для предпринимателей
(не для тех некоторых миллионеров,а для маленьких, начинающих)?Выгода должна быть обоюдная.

Go14.11.2014
0

"Есть предприниматели , которые не помогают городу " ....... До недавних пор , а может и по сей день, Ю.А. Предприниматель ! Как-то не слышно было о ее помощи городу ! Не информационной!

Ye z15.11.2014
0

Рабочее видео выложили и радуются! Ха главу города умыли! Позор Пирамиде. Таких стремных съемок я еще не видел. Видимо в новости такое поставить не позволяет "профессионализм"?

ВасилийАлибабаевич15.11.2014
0

А че? Сами выбрали главу. Знали на что шли. Дальше хлещще будет.

neon53316.11.2014
0

Странно как-то, зачем бизнесменов притеснять? Нелогично... an

- - -
Имею право флудить - буду флудить! :)

rfhpjd16.11.2014
0

СЮА продолжает конфликтовать и на новой должности! Видать реальной помощи и дельных советов быков ей уже дать не может! Каманта у нее совсем слабая без федеральной и краевой поддержки! денег в городе тоже кот наплакал! куда она город приведет или заведет?

- - -
CB<BHM

regfregf16.11.2014
0

Какое щасстье, что я закрыл ИП. Надоело кормить этих дармоедов.

леди Гага17.11.2014
0

начались снова 90-е!!!начнут с предпринимателей,а потом на простых возложат оброк!!!"город поднимать" или их содержать!!1

На минутку17.11.2014
0

Между прочим, в других муниципальных учреждениях запрещают создавать какие-либо фонды помощи - говорят, коррупционная составляющая налицо. А администрация в своих действиях не видит коррупционной составляющей. ai
А благотворительность по принуждению перестает быть благотворительностью.
И еще, спасибо Яковлеву и за смелость, и за то, что много помогает и старикам и детям, и не кричит об этом.

mari17.11.2014
0

На западе24 обнаружила, что согласно выписке из ЕГРЮЛ ФНС России, до 03.10.2014 в фирме ООО «Кодекс» - директором и учредителем был Сухаруков И.С., а заместитель директора по правовым вопросам Николай Стрельников. А с 03.10.2014 учредителем стал Николай Алесеевич Стрельников (брат главы города). Вот вам и коррупционная составляющая. Вот теперь понятно, как Сухаруков стал главой администрации. Только прокурор и ОБЭП может бабок на рынке пугать, а заниматься по серьёзному – кишка тонка.

strela5117.11.2014
0

mari, в комментариях на западе24, а не просто на западе 24. Мало ли что там пишут в комментариях, например, что все Вы желтушники:) Комменту про ООО Кодекс грош цена. Мало ли кто возглавляет ООО. Признаки коррупции в другом, они налицо и они не в том, как меняются должностями Коля и Сухоруков, а например в том, что многолетние личные долги в 3 млн. отца и дочери Стрельниковыхчудесным образом рассосались в первый же месяц ее мэрства.

mari17.11.2014
0

strela51,
Извини, но фирма тоже денег стоит. И если её кому-то отдали, это не просто так. За так, только прыщ вскочит!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...