↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Студент из города Назарово в драке лишился голоса

Студент из города Назарово в драке лишился голосаСледователи проводят проверку по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. По предварительным данным,  несовершеннолетний студент 2 курса «Красноярского техникума информатики и вычислительной техники» причинил телесные повреждения другому студенту этого учреждения.

 

Конфликт произошел в общежитии техникума. Молодые люди поругались из-за того, что один попросил сигарету, а второй ему отказал. После произошедшего пострадавший студент уехал в город Назарово, откуда родом, и там обратился в больницу, где ему поставили диагноз «перелом хряща гортани, повлекший нарушение функций голосообразования».

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для установления тяжести травмы.  После этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
WladNik14.11.2014
0

А зачем СМЭ, если в начале статьи корреспонденты уже определили что это тяжкий вред... ag Можно возбуждать 111 УК РФ...

Имя19.11.2014
0

Да че это за гон. Избитый парень даже не курит. Зачем ему сигарета? Эта версия придумана для оправдания преступника.

Anvar19.11.2014
0

Имя,это же классическая завязка конфликта.Попросили сигарету,сигарету не дал.(в результате отсутствия оной), ну раз не дал,то получай.....

Имя19.11.2014
0

Anvar, Так парень который типо не дал сигарету вообще не пострадал. Он просто избил его без причины.

Anvar20.11.2014
0

Имя,ну тогда, типО чего докапался ,нет у меня сигарет,получай....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных