↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские тротуары «застеклились»

Назаровские тротуары «застеклились»С утра техника и персонал Назаровского участка Ачинского ДРСУ занимается подсыпкой тротуаров. Резкие перепады температур привели за минувшие сутки к образованию наледи. Тротуары с утра подсыпаются песком, работа эта продолжится в течение дня. Вот что рассказала дорожный мастер Татьяна Катышева:

 

- Мы вчера весь день сыпали песок, вечером пошел дождь. Стало подмерзать только где-то после 6 утра, тогда мы и вывели технику, а раньше смысла не было сыпать в воду. Мы уже подсыпали тротуары на Карла Маркса, Арбузова, до конца дня пройдем по другим.  

 

В отличие от тротуаров, где используется только песок, проезжую часть подсыпают противогололедной смесью. И здесь, по словам дорожников, работают реагенты, кое-где на дорогах и вовсе уже появились лужи.  В городе действует телефон диспетчерской службы дорожников- 5-17-62, позвонив по которому можно сообщить об опасных участках. 

 

Отметим, что на автодорогах центральных районов Красноярского края сегодня возможна сильная гололедица, снежный накат. Водителям стоит учесть это обстоятельство и не рисковать своей жизнью и других участников дорожного движения. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
asanich07.11.2014
0

Жители города просто благодарны дорожникам! Особенно "огромное спасибо" за реагенты! Обувь вхлам за один сезон. Причем дорогая и качественная обувь. Или пора переходить на валенки с галошами??

regfregf07.11.2014
0

Цитата: asanich
Обувь вхлам за один сезон.

А у меня "в хлам" бронхи и иммунная система. И не у меня одной. Я уже не говорю про машины.

asm07.11.2014
0

Спасибо дорожникам за тротуары (кстати и местной власти)! В большие выходные нужно -то было всего один раз пройти "белорусу" с метелкой по 4-5 улицам и плавать бы не пришлось, и ноги были бы в обуви сухие. А так и на дорогах и на тротуарах "море разливанное". И ведь спросить -то с них, похоже, ни кто не хочет. Как будто администрация города в другом городе живет...

Это гордость назаровцев, так мэрша говорила.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных