↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудники полиции раскрыли убийство пенсионера в Назаровском районе

Сотрудники полиции раскрыли убийство пенсионера в Назаровском районеПо подозрению в совершении тяжкого преступления задержан мужчина 1949 года рождения.


В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение, что в частном доме села Красная Сопка обнаружено тело пожилого мужчины с травмами головы. Сотрудники полиции выехали на место происшествия. Был проведен подомовой обход, установлены свидетели происшествия. На месте убийства полицейскими обнаружен сотовый телефон. Сотрудники выяснили, что он принадлежит местному жителю. Стражи порядка установили его местонахождение и задержали.

По предварительным данным мужчина пришел к потерпевшему, чтобы попросить спиртного. Однако когда пенсионер отказал в просьбе, подозреваемый причинил ему телесные повреждения, от которых пожилой человек скончался. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
ттт14.11.2014
0

а почему фото сделано в Красной Поляне, а не в Красной Сопке???

rfhpjd19.11.2014
0

ттт,
зачем тебе знать откуда фото? суть в том, что преступника нашли за 10 суток!

- - -
CB<BHM

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...