↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Угольщики определили «назаровских звездочек»

Большой праздник детского искусства прошел накануне в Городском Дворце культуры. Здесь состоялся отборочный тур Второго фестиваля детского искусства «Звёздочки СУЭК». В этом году в концерте приняли участие более ста ребятишек.

 

Угольщики определили «назаровских звездочек»Интерес к фестивалю с каждым годом растет: заявки на конкурс подали детские сады, творческие объединения, много исполнителей и творческих коллективов приехали из сел и деревень Назаровского района. За несколько часов каждый из артистов получил свою минуту славы. Всем участникам были вручены памятные дипломы. Из 78 концертных номеров жюри выбрало только 9 самых ярких, которые представят наш город и район на гала-концерте в Красноярске в конце ноября. Финалисты будут бороться за призовое место с ребятами из Бородино, Шарыпово, Рыбинского и Шарыповского районов.

 

Конкурс «Звездочки СУЭК», несмотря на свою молодость, полюбился не только ребятам из нашего края их родителям. Только за последний месяц фестиваль искусств удостоился сразу двух престижных федеральных наград как лучший российский проект по развитию одаренных детей. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...