Алексей Тепляшин, возглавлявший коллектив чуть больше года, написал на этой неделе заявление на увольнение. Как пояснил корреспонденту Алексей Николаевич, решение связано со сменой места жительства. Понедельник, 20 октября станет последним рабочим днем на данном предприятии для Алексея Тепляшина.
Напомним, что на МУП «Назаровский хлеб» была запланирована проверка контрольно-счетной палаты, а также балансовая комиссия, назначенная на конец октября. Депутаты намеревались проверить не только деятельность «Назаровского хлеба», но и еще одного МУПа- «Городской сетевой компании».
Отметим, что в администрации увольнение Алексея Тепляшина согласовали. Кто теперь будет руководить производством, пока не сообщается.


| 0 |







