↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы не довольны проведением Дня пожилого человека

В редакцию телеканала «Пирамида-ТВ» обратилась жительница города. Она рассказала, что на торжественное собрание в городском ДК ежегодно приглашают одних и тех же ветеранов, при этом, остается немало пожилых людей, которым внимание также было бы не лишним.  

 

Корреспонденты выяснили, что вход на праздник осуществляется по приглашениям. Раздают их через городской Совет ветеранов и ветеранские организации на предприятиях. В основном, получают приглашения активные пожилые люди, участники праздников, общественники, заслуженные работники и деятели. Вход по пригласительным объясняется вместительностью главного зала- всего около 500 кресел. В обмен на пригласительное выдается коробка конфет.

Назаровцы не довольны проведением Дня пожилого человекаКак отметили социальные работники,  такая традиция появилась несколько лет назад, и не исключено, что пришло время изменить ее. Действительно, на праздник зачастую ходят одни и те же ветераны. Но это не значит, что они оказываются на празднике не заслуженно- эти люди, даже находясь на пенсии, не перестают участвовать в жизни города. Что касается остальных ветеранов, то 90-летних юбиляров поздравляют на дому, некоторых чествуют коллективы родных предприятий. Социальные работники добавляют, прийти на торжественное собрание может любой желающий, даже без приглашения, но коробку конфет, к сожалению, не получит. Останется ли этот подарок на празднике в следующем году, пока сказать не может никто.  Решение, каким будет празднование дня пожилого человека, решает оргкомитет. Пожелания людей социальные работники, Совет ветеранов озвучат в администрации города.  

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
asanich03.10.2014
0

Гурулева на ковер вызовут) ЧТо там на его место никого с резюме еще не нашли?

Народ03.10.2014
0

Тьфу,позорище!Коробку конфет избранным,да сделайте гулянье народное на площади,кто, что нибудь продает,кто потребляет,веселись народ!Нет,по бумажкам,"застуженные",блатные,умеют же праздник превратить в бюрократическую унылость.

шел мимо03.10.2014
0

Народ,
А ты своим родителям(если.конечно они уже пожилые) или бабушке с дедушкой что-либо подарил?Вот по этому они и радуются этому скромному вниманию!А гулянье на площади тем более на бюджетные средства?Может быть ты оплатишь?

Кедр05.10.2014
0

То ли еще будет! Это благодарность пенсионерам, за то, что проголосовали за новую главу !

CEHATOP05.10.2014
0

ac согласенНарод,

Вайкики06.10.2014
0

ac не согласен Народ

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...