↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Алена Костяная покинула свой пост

Алена Костяная покинула свой постС сегодняшнего дня она является обычным специалистом управления городским хозяйством. Возглавит работу ведомства Александр Шахматов.

 

Отметим, что Александр Шахматов  ранее уже курировал сферу жилищно-коммунального хозяйства. Он возглавлял отдел обеспечения жизнедеятельности и безопасности администрации города. В нем специалистом работала Алена Костяная. Но в 2012 году отдел был ликвидирован, на его базе создано управлении городским хозяйством, которое и возглавила  Алена Сергеевна.

 

Руководитель администрации Игорь Сухоруков пояснил, что Александр Георгиевич уже приступил к работе, сейчас он занимается проблемным подрядчиком в поселке Горняк. Что касается дальнейшей деятельности МУПа, то предприятие ожидают перемены. "Мы рассматриваем вариант усиления штата сотрудниками, техникой, чтобы управление могло эффективно решать вопросы жизнидеятельности города", - резюмировал руководитель администрации.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
CEHATOP03.10.2014
0

пусть и другие поучатся работать на должностях ! ag

rom03.10.2014
0

Шило на мыло...

- - -
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь

Кедр03.10.2014
0

Непонятно.
Костяная не справлялась? Пусть укажут в чем это проявилось, где?
А так, это выглядит, как месть за ее работу в старой команде.
Теперь, Костяная продолжит работать, как работала, а Шахматов зар.пл. получать будет директора.
Думаю, не сможет он по здоровью полноценно работать.

MudLi03.10.2014
0

rom,
+100500

- - -
Не стоит поливать грязью других, можно испачкаться...

asanich03.10.2014
+1

Алена так и будет скакать по всем траншеям города, а зп станет получать меньше. Жаль, одна из самых деятельных женщин в администрации была. Сложно ей с пенсионерами работать.

doom03.10.2014
0

rom,+ az

Шахматов А.Г. грамотный специалист. У него большой опыт работы.

Нужно всегда и всем добросовестно относиться к своим обязанностям.
Думаю, что тогда не нужно было бы скакать по траншеям города.

Roman-575703.10.2014
0

Да ..зачем она так сама сделала то???

103.10.2014
0

Ну и правильно, что ее уволили! Бестолковый "специалист". Все на место мэра присматривалась. Управление довела до ручки-ни одного грамотного специалиста, а вот Новогодние работы принимать или дороги, за которые надо морду бить-это мы могли, на это ума хватало.
Сам то Шахматов мужик нормальный, не гнилой, вот здоровье бы не подкачало...

шел мимо03.10.2014
0

1,А с чего ты взял.что ее уволили?Или читаешь между строк?Хорошо что Шахмотов А.Г.,а не А.Н.Я против Алены не имею ни чего,Но все таки должен преобладать опыт!


Раньше все вы гнобили Сетова,а теперь накинулись на Стрельникову,завтра будем гавкать на следующего!Так кте кто громче всех орет(типа Пересмешник,Понедельник.Лузер и т.д. и т.п.) выходите из интернета и идите работать мэрами,замами.начальниками отделов или на худой конец дворником!Может быть с вашим богатым опытом вы и сделаете наш любимый город красивым!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...