↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Травматолог Павел Чеботарь сменил место своей деятельности
Травматолог Павел Чеботарь сменил место своей деятельностиНесколько лет он работал в травматологическом отделении Назаровской ЦРБ. В 2011 году, как отметил Павел Фадеевич, он надеялся стать заведующим отделением. Но контракт был продлён с нынешним доктором Николаем Сидоренко. Несмотря на пенсионный возраст, Николай Григорьевич продолжает заниматься врачебной практикой. В нашем городе он считается высококлассным специалистом. Травматолог Павел Чеботарь уволился из Назаровской ЦРБ, теперь он возглавляет травматологический пункт в Ачинске. В его подчинении находятся четыре врача и 20 медицинских сестер. Пока Павел Чеботарь проживает в Назарово, приезжая на работу в Ачинск. В планах врача переехать туда на постоянное место жительства.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  

Молодец, правильно сделал!!!! В этом болоте молодым и перспективным делать НЕЧЕГО!!! Пенсионеры с собой в могилу должности забирать будут, только там карманов нет!!!

SClaus06.04.2011
+7

Да, про болото правильно подмечено, ЦРБ это оно самое....

- - -
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...

Slavka07.04.2011
-8

Не каждый молодой может сравниться с Н.Г. Сидоренко, он доктор от Бога. Он спас мою дочь, в тот момент весь персонал говорил:"Если бы не было Сидоренко, она бы не выжила". Дай Бог ему здоровья, пусть продолжает спасать людей! Больше бы таких докторов!

Да никто не гонит Сдоренко из больницы!!! нравится работать -работай!!!, только должность освободи, поменяйся с молодежью, буть наставником молодых!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных