↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
К режиму работы фонтана вернутся в следующем году

К режиму работы фонтана вернутся в следующем годуСитуация с работой нового фонтанного комплекса получила разрешение. Напомним, агентство новостей  рассказывало о том, что фонтан в детском городке не работает. Сложности возникли из-за того, что к фонтану несанкционированно подключили здание туалета. Предваряя возможные утечки, а также отсутствие прибора учета на сетях, «Водоканал» отключил подачу воды в фонтан, из-за чего последний не работал.

 

Сейчас решается вопрос со зданием туалета. Помещение временно отключено от центрального водоснабжения, и это доставляет немало неудобств владельцам детских аттракционов. Один из них сейчас занимается оформлением необходимых бумаг. Как только документы будут готовы, туалет вновь планируют запустить в работу. Но произойдет это предварительно не раньше следующего года. Пока достигнута договоренность с «Водоканалом» о запуске фонтана.

 

Кроме того, в следующем году, заверили в администрации города, все городские фонтаны станут работать на один час дольше- до 23 часов. Тогда подсветка станет заметной для посетителей детского парка. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
doom04.09.2014
0

положение должно было быть готово к запуску фонтанов!!

Kill-not-dead04.09.2014
0

Все в этом городе делаеться через заднее место, поэтому и живем в этом месте заднем!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных