↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
2-хлетний малыш выпал из окна назаровской многоэтажки

2-хлетний малыш выпал из окна назаровской многоэтажкиМалыш получил сотрясение головного мозга и ушибы. Он направлен в травматологическое отделение Назаровской районной больницы. Несчастный случай произошел в субботу, 23 августа. Как пояснили сотрудникам полиции родители малыша, все произошло, когда мама отлучилась на кухню, а ребенок играл в комнате один. Со слов мамы, окно было закрыто и вообще никогда не открывалось. Как малыш смог открыть его самостоятельно, неизвестно. Отметим, что ребенок выпал из окна на четвертом этаже. Жизнь ему спасла москитная сетка, на которой малыш буквально спланировал на землю.

 

Семья ни разу не попадала в сводки полиции, родители характеризуются положительно. С начала года в городе и районе это уже пятый случай, когда ребенок выпадает из окна.   

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Anvar26.08.2014
0

Ребенка на подоконник посадил,окно открыл, кто же это мог быть?Без потусторонних сил наверное не обошлось.

veritas26.08.2014
0

Берегите своих детей! Лучше вообще глаз с них не спускать!

malevich210926.08.2014
0

Загадка дня - эти пласты взрослый-то не всегда открывает без усилий, а уж насколько долго мама отлучалась, чтобы дите успело рискнуть самоубиться - большой вопрос. А освидетельствование на предмет алкоголя было? Допускаю, что это ужасающая случайность...жалко родителей и ребетенка...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...