↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -18°C, днем -19°C
Загрузка ... Загрузка ...
В электросетях рассказали о сокращении штата

В электросетях рассказали о сокращении штатаНегласная информация о том, что на назаровском участке прошла оптимизация, появилась на прошлой неделе. Агентство новостей обратилось с официальным запросом в отдел по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго». Как следует из комментария, в производственном отделении «Западные электрические сети» произведено перераспределение кадровых и производственных ресурсов. Две оперативно-выездные бригады (районная и городская) теперь объединены в единую. При этом энергетики не исключают, что не всем сотрудникам нашлось место в объединенной бригаде.

 

Три районных мастерских участка оптимизированы и частично передислоцированы в г. Назарово для оперативной ликвидации ЧП на сетях. За счет районных мастерских участков увеличено количество персонала, задействованного по городу. Принятые меры обусловлены анализом технологических нарушений. В городе все чаще происходят факты энерговоровства.  

 

В электросетях добавили, что внутренние перестановки должны повлиять на оперативность работы персонала. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Васья14.08.2014
0

А где в статье про сокращение штата? ai Оптимизация не всегда имеет такие последствия.

yrik23214.08.2014
0

оптимизация, реструктуризация это все сокращение штата!!! просто "сокращение"- страшное слово! а если такое грозит на МРСК Сибири, то означает: частный сектор покупайте генераторы! дунет ветерок и неделю без света сидеть придется!

asanich14.08.2014
0

Одна дежурка на весь район это оптимзация? Отклчили эл-во в ельнике и авария в назарово. Вот и сидим ждем когда с ельника приедут. Как всегда мальчики менеджеры в столице умнее всех. Решили сократить расходы путем сокращения штата.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Так держать | 12.11.2025, 18:34    Как быстро стали работать наши правоохренительные ...
Alex Smith | 10.11.2025, 17:08    И вот опять, из год в год одно и тоже. Вдруг внеза...
Как то всё странно | 05.11.2025, 12:25    Спросите Кирилла почему он до сих пор не пожертвов...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных