↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово новое дорожное предприятие
В Назарово новое дорожное предприятиеСегодня с самого утра в городе работает техника. Спецмашины заняты очисткой улиц от снега и вывозом его за город. Сегодня приступило к работе ООО «Дорожный ремонтно-строительный участок» Назарово. По результатам прошедшего аукциона, эта фирма выиграла торги и с 1 апреля в течение месяца отвечает за содержание дорог. Предприятие возглавляет Михаил Метлицкий. Сегодня он пояснил, что это частная организация существует в городе более 5лет, но до этого не занималась дорожными работами. Теперь же полноценно вышла на рынок услуг Назарово. В автопарке предприятия более 50 единиц техники. Как появилось это ООО в городе, уйдет ли все-таки в подчинение Ачинску Назаровское ДРСП, и почему его бывший директор теперь возглавляет частное предприятие, вы узнаете, посмотрев программу «Время новостей» сегодня в 18-30 на телеканале Пирамида-ТВ.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
SClaus01.04.2011
0

Вот так, было ДРСП, была у него техника, выделялись ему деньги на ремонт дорог.
Теперь техники нет, денег нет, дорог нет.
Зато есть ООО.

- - -
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...

ziklamen02.04.2011
0

Эта ООО существует давно и не лезла на чужую территорию как ООО "Промжилстрой" , которое участвовала даже в торгах по уборке кладбища т. е. вылезли против В.Н. Сухановой.
К тому же эта организация имеет технику и базу, а ООО "Промжилстрой" не имеет практически ничего. На торги выходят даже Индивидуальные предприниматели которые вообще ни имеют ни техники ни специалистов.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
doom | 12.03.2026, 23:45    Тема не раскрыта, с какого числа, кем принято тако...
Respect | 05.03.2026, 18:49    Какие вы мододцы, такое дело делаете праведное!
Как то всё странно | 17.02.2026, 13:09    На четвёртом фото в первом ряду что у неё с глазом...
Shift | 10.02.2026, 10:09    И ненавязчивая реклама, дымоизвещателей.
citizen | 08.02.2026, 14:47    Как то всё странно,в телефоне и компьютере "с...
Как то всё странно | 03.02.2026, 17:12    По измученным и грустным лицам детей можно подумат...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных