↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Впервые в нашем городе отметили юбилей улицы

50 лет назад улицу Автомобилистов называли Автогородком, так как на ней расположена старейшая школа для будущих водителей. Праздник стал поводом вспомнить прошлое и лучше узнать соседей. Улица Автомобилистов не многолюдная – всего то 24 жителя. Но среди них ветераны труда и боевых действий (участник войны в Афганистане), многодетная семья.

 

Анатолий Скакунов, ветеран МВД, впервые познакомился с улицей Автомобилистов 47 лет назад. Тогда он пришел учиться в автошколу, а позже неподалеку от неё купил дом. Анатолий Иванович считает, отпраздновать юбилей улицы – хорошая идея. Многодетная семья Миненковы, в которой воспитывают троих детей, в прошлые годы своими силами устраивали концерт для местных жителей. В этом году эту роль на себя взяла администрация города. Глава города поздравил жителей улицы, многодетной семье вручил торт.

 

Празднование юбилея улицы Автомобилистов – первый опыт. Но далеко не последний. Глава Назарово Сергей Сетов отметил, в этом году юбилей отметят еще три улицы – Братская, Кузнечная и Фабричная. И каждую из них ждёт свой праздник.

Впервые в нашем городе отметили юбилей улицыВпервые в нашем городе отметили юбилей улицыВпервые в нашем городе отметили юбилей улицы
Впервые в нашем городе отметили юбилей улицы
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  

Впервые в нашем городе отметили юбилей улицы

Аффтор, не пиши ерунды. Такие праздники начали отмечать ещё в конце семидесятых и начале восьмидесятых. Помимо праздников День улицы, был ещё и День двора. В районе дома № 100 по ул. 30 лет ВЛКСМ до сих пор осталась этакая импровизированная сцена. Такие маленькие сцены раньше были в большом количестве по всему городу. На них и выступали самодеятельные коллективы из ДКУ и даже местные ВИА. Яй-яй-яй. dn

efreds19.07.2014
0

Не удивительно. Выборы впереди

6a6ka_B_kedax20.07.2014
0

efreds,
Бабушка тоже порадовалась, как же удачно 50 лет назад подгадали с переименованием, что сейчас точнехонько под выборы попали! Вот люди были, дальновидные!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...