↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Москвич приезжал грабить в наш город

Москвич приезжал грабить в наш город

 

В городе Назарово задержали вора-гастролёра , который уже успел обокрасть несколько торговых точек. 60-летний мужчина – житель Москвы, в Назарово он приезжал трижды в год, чтобы навестить мать. В это же время он совершал кражи. Год назад мужчина похитил два нетбука из отдела компьютерной техники, а спустя несколько дней также спокойно вынес из другого магазина пылесос, естественно, не заплатив за товар.

 

Вора, словно человека-невидимку, не замечали ни продавцы, ни другие покупатели. Молчаливыми свидетелями преступлений стали только камеры видеонаблюдения. Обнаружить преступника удалось случайно. Он вернулся на место преступления спустя год. Его узнали продавцы. Мужчина ранее не судим. Сейчас он задержан, ведется следствие. Меру наказания определит суд.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
asanich18.07.2014
0

отрубить руки. Метод действенный 100проц. Правда некоторые орать начнут насчет гуманности

Цитата: asanich
отрубить руки. Метод действенный 100проц.

Если ему отрубить руки, он пойдёт и оформит себе инвалидность и нам придётся его кормить до конца жизни за счёт бюджетных средств. Думаю, это неправильно. bl

efreds19.07.2014
0

С учетом того что это был москвич, расстрелять. От москвичей один вред.

asanich19.07.2014
0

Бюджетных средств не хватит на ту веселую жизнь, которая была на воровстве. Так что всем ворам рубить руки без вариантов! это дешевле чем содержать их в тюрьмах и следить за ними после выхода.

Professor19.07.2014
0

Обычно в таких магазинах продавцов больше чем покупателей ab Куда они смотрели.Ноутбук,пылесос,как он еще плазму не вынес ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...