↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ребёнку отказали в детском аттракционе

Ребёнку отказали в детском аттракционеВ рубрику «Вопрос за кадром» обратилась жительница города с претензией. Её 7-летнему ребенку было отказано в аттракционе в детском городке «Радуга детства». Она пояснила, после игр около фонтана, малыш захотел прокатиться на электромобиле. Но был получен отказ, причина – мокрая одежда.

 

Владелец проката пояснил, это единичный случай. Неприятная ситуация разрешилась в тот же день. Ребенок прокатился по детской площадке, а отказавшего сотрудника отстранили от работы. Стоит знать, что прокатиться на машинках могут дети, начиная от полутора лет и старше. Есть и ограничение по весу - не более 30 килограммов.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
asanich17.07.2014
0

Правильно сделали что отказали. Под сиденьем авто-аккумулятор. Или мама в электричестве мало разбирается? Вода и ток как бы не очень совместимы

Стасон17.07.2014
0

А как же на счет электробесопасности и эксплуатации электромобиля? Об этом даже сам владелец не задумался и отстранил бдительного сотрудника? Трехануло бы паренька, чтоб тогда? Мать уже звонила в редакцию и спрашивала бы о том зачем пустили мокрого?

А почему те, кто будет кататься после него, должны садиться на мокрое сиденье? ai

nata9017.07.2014
0

Очень умная мамочка, ai а пострадал, как всегда, невиновный человек, который соблюдал технику безопасности... ca

Я тот самый сотрудник , данный инциндет произошел в отсутствии хозяина, данная женщина подошла и спросила меня о том что можно ли посадить ребенка который только что вышел из фонтана и весь мокрый , я ответил нет,женщина начала возмущаться , кричать , обзываться , после чего ей разъяснили , посадили на безопасный автомобиль, где под сиденьем нет аккумулятора, она откатала свое время, но она все так же продолжила жаловаться . Как оказалось она была в состоянии алкогольного опянения и сидела распивала алкогольные напитки в детском парке. Мы каждый день стараемся с утра до вечера, уже не первый год, но очень редко слышим слова благодарностиюди просто не знают всех мелочей данной отрасли,и еще жалюя на на нас. обидно, лишился рабочего места из за тоааких людей

raduga.detstva17.07.2014
0

Вот та женщина которая жаловалась! сидит и пьет ягуар в детском парке!
Тут должна была быть ссылка на фоточку,я ведь не читаю правил портала

nata9017.07.2014
0

Вот вам и пожалуйста, нужно было мамочку эту к административной ответственности привлекать, а не человека увольнять с рабочего места! Мне кажется, что вас Кузнецов Сергей, нужно восстановить на работу, по сути, вы же ничего такого не сделали, странно отреагировал работодатель....а мамочек таких я вижу на детской площадки частенько с пивом или коктейлем в руках и они действительно агрессивны!

maksi290117.07.2014
0

Сергей жизнь такая что обвиняют рабочий класс.кого лучше обвинять мамочку которая стала орать либо хозяина который отмазался.нет тут виноват сотрудник.это постоянно так будет.покупатель всегда прав.так что серега крепись все это временно.главное чтобы дети и родители были счастливы

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...