↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Медики обнаружили мертвого барсука рядом с больницей

Утром медики вышли на уборку территории отделения медосмотра. Мертвый зверек лежал под кустарником. Ответ на вопрос - откуда он здесь- нашелся быстро. На запасном поле «Шахтера» обосновался приезжий цирк. Туда и отправились люди. Но пропажу там не признали и сообщили, что в их программе такого зверя нет.

 

Охотоведы помогли прояснить ситуацию. В чем наверняка уверены специалисты - зверек не из цирка, эти животные не поддаются дрессировке. Не мог он и выйти из леса, пищи сейчас там достаточно. Скорее всего, животное сбежало из квартиры или дома, куда его привезли люди.  Тушку животного сегодня забрали горожане. Девушка с медицинского факультета намерена использовать ее для защиты диплома. 

Медики обнаружили мертвого барсука рядом с больницейМедики обнаружили мертвого барсука рядом с больницейМедики обнаружили мертвого барсука рядом с больницей
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
ВасилийАлибабаевич12.06.2014
0

Извините, но мне кажется, это на новость не тянет. Тушка, ну и что? Почему бы не делать новости про тушки ворон, которые на кладбище валаются?

Согласен! Я таких новостей сто штук могу написать:) поражаюсь с Пирамиды, как-будто новостей больше нет...

здорово13.06.2014
0

Медики! Это хорошо. Но почему ничего не сказано про навозную МУХУ, которая сидела на зверьке, только она, наверно, долго следила за зверем.....и знала чьих ОН БУДЕТ !!!!!

Медики? Это хорошо! Но почему не установили навозную муху, которая сидела на зверьке и она точно бы дала ответ на вопрос.....откуда взялось ТАКОЕ ЧУДО !!!!!!!!!!

.13.06.2014
+1

Барсук сдох, не дождавшись помощи от медиков ...

Andrew_9413.06.2014
+1

Вообще уже не знают что новостью сделать.

- - -
Власть не развращает
людей ; но дураки,
забравшиеся на
вершину власти,
развращают власть.

CEHATOP15.06.2014
0

az поменём барсука ac

ВасилийАлибабаевич16.06.2014
0

Цитата: CEHATOP
поменём барсука

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...