↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцев приглашают на парад колясок

Он стал доброй традицией в городе, и проходит ежегодно 1 июня. Принять участие в нем могут все желающие. Главное, оригинально украсить коляску. В этом году зрители и организаторы парада ждут от участников новых интересных колясок. Парад традиционно пройдет на центральной площади  п. Бор. Начало в 11 утра. Для всех участников - презенты и игровая программа.

 

Назаровцев приглашают на парад колясокВпервые, кроме традиционных призовых мест, приз от спонсоров мероприятия получит самая представительная коляска за самое лучшее представление или визитку команды. Спонсор конкурса магазин «Техномир» приготовил приз для самой технически оригинально оборудованной коляски. А коляска в образе любого транспортного средства автоматически станет участником номинации «Шумахер-стайл», подарок готовит такси «Медведь». Двойняшки, близнецы и не только могут рассчитывать на приз от магазина «Тина и Тори» в номинации "Двое в коляске - поездка как в сказке». Регистрация участников парада начнется в 10:45 у арки центральной аллеи п. Бор. Интересующие вопросы можно задавать по тел. 4-49-01.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...