↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Офис банка не работал из-за отсутствия персонала

Офис банка не работал из-за отсутствия персоналаЖители города обратили внимание на работу филиала «Сбербанка» по ул. 30 лет ВЛКСМ в районе строительного техникума. Как рассказывают горожане, они не могут попасть в финансовое учреждение, так оно периодически не работает. В объявлении на дверях указаны сроки - с 14 по 18 апреля. Но обслуживание клиентов не началось до сих пор. В Шарыповском отделении Сбербанка, к которому относятся и назаровские офисы, пояснили следующее: отделение по улице 30 лет ВЛКСМ в городе Назарово временно закрыли в связи с нехваткой сотрудников. В настоящее время персонал набран, и офис начнет свою работу сегодня,  21 мая. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Lom21.05.2014
0

Да, это отделение и раньше бывало прийдешь - а оно просто закрыто, без всяких объявлений. Шустрый клиент мог бы с такого грубого нарушения распорядка денег сорвать. Допустим, продается какая-то вещь по цене 200т.р. Продается она в Красноярске. Человек едет туда, заключает договор, что привезет деньги завтра. Приезжает за деньгами в банк, а там замок, хотя по расписанию на которе клиент расчитывал банк должен работать и объявлений никаких нет и не было. Денег он не получает, сделка срывается или продавец просит уже 300т.р. Поездкаа в Красноярск для заключения договора опять-таки стоила денег. В общем вы поняли это частный случай подтверждающий, что - время-деньги. Даже для Сбербанка)) Описанный человек мог бы обратиться в суд и суд бы был на его стороне, т.к. Требование к соблюдению расписания и заблаговременного извещения о его изменении - это однозначное требование закона.

Кстати есть еще проблема с отделениями сбербанка. У них практически нет контактных телефонов. Те, что удается найти в справочниках и на сайте самого Сбербанка, просто не отвечают.

dashas21.05.2014
0

Так пишите будто один филиал в городе и все, другие есть филиалы, там всегда открыты, вот прямо сделали проблему

efreds21.05.2014
0

Вообще сбербанк безобразно относится к клиентам. Как раньше, так и сейчас. Одним словом быдлобанк.

Lom21.05.2014
0

dashas,
Вклады открываются в конкретном филиале. Закрыт твой филиал - в другом не получишь денег.

efreds21.05.2014
0

Мой совет всем. Уходите все из этого быдло банка. Я в ннём переводы на карту ждал по 4 дня. Перешёл в коммерческий и всё нормально стало.

dashas21.05.2014
0

Да что вы говорите?))) Если в этом банке сделан вклад, то можно и на кузнечной снять, и на 30 ке возле красной поликлиники, и на к-маркса:))) Да даже в Ачинске можно, только придется там подождать три дня и все.

Lom21.05.2014
0

Уела dashas, уела)))) Посмотрел. Действительно 3 дня. Рабочих. Т.е. до 5 дней обычных. Да, кажется плюс 1% комиссии ( если в чужом отделении снимаешь). Удобно? А если мне как раз этого 1% не хватит для покупки? Так вот. Это время и деньги теоретически легко конвертируется в выигранный иск к Сбербанку за несоблюдение расписания. Практически - не пробовал. Еще раз: время - деньги. И банки это знают лучше всех.

dashas21.05.2014
0

Просто другие коммерческие тоже комиссию неплохую снимают. Ну ладно, может и правы 1000 человек столько мнений. Как удобно так и надо делать, если людей не устраивает пробуйте другие банки. Вообще по идее сбербанк хорош для пенсионеров, они с книжки деньги сняли довольны, все, а дальше уже от потребителя нравится пользуйся услугами, не нравится соответственно...вот и все!)

.22.05.2014
0

Чем можно довести персонал,что от туда все уходят и никто не идет?На банке ру служебный рейтинг быдлобанка(отзыв сотрудников) на самом дне.И главное руководству банка видимо пофиг,скоро начнут техничек на место банкиров брать ag

dashas22.05.2014
0

Скажу одно банк был когда полностью Назаровский было хорошо, попал в лапища Шарыпово все.................... wacko_mini2 вниз по склону. Потому что не хотят нормально обучать, вечно требуют очень много, хотят чтобы персонал оставался до поздна, снача делал отчеты потом еще что нибудь в течении дня придумают сделать, то что можно сделать только вечером, зарплаты маленькие, особенно у новых сотрудников, которую постоянно за что то да урежут. В общем вывод требуют горы, платят мизер, еще и нервы трепят и тд...как вы думаете? Да лучше быть поломойкой сейчас, чем работать на неблагодарной работе. Что говорить про 30ку, все заметили как часто меняются девушки в центральном? что один или два консультанта? Потому что все бегут!!! И правльно делают. Возможно что то изменится, если только в Назарово вернут все полномочия

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...