↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Мусор в центре города уберут до конца мая

Мусорная свалка за зданием городского суда образуется каждый год.

 

Территория не относится ни к спортивной школе, ни к придомовой ближайших многоэтажек. Хотя именно их жители приносят сюда мусор, пояснил сотрудник спортивной школы. Дворник рассказал, что свалку приходится ликвидировать регулярно своими силами, сами жители убирать за собой не хотят. Мусорный бункер в этом районе всего один на десяток домов.

 

Раньше эта свалка ликвидировалась за время субботника. Как раз сейчас проходит двухмесячник по благоустройству. В управлении городским хозяйством пояснили, мусор вывезут до конца мая, но это не станет решением проблемы. Горожанам стоит самим заботиться о чистоте города и выбрасывать мусор в бункер, а не по дороге к нему.

 

Мусор в центре города уберут до конца маяМусор в центре города уберут до конца маяМусор в центре города уберут до конца мая
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Ярослав12.05.2014
0

Частичным решением проблемы станет скрытая видеофиксация и административный штраф тыщи полторы рублей. Человек 20-30 оштрафовать, в разных местах ( возле тех же бункеров, куда иногда подъезжают всякие моральные уроды и бросают полные пакеты на землю ), пойдут слухи, другие задумаются, стоит ли так делать? Когда администрация начнёт шевелиться?

efreds12.05.2014
0

Цитата: Ярослав
Частичным решением проблемы станет скрытая видеофиксация и административный штраф тыщи полторы рублей.

Ещё как вариант наказания предлагаю. В центре города, прямо на центральной площади, прилюдно, при всём честном народе устраивать показательные порки для нарушителей. Поркой с помощью кнута и с высыпанием на голову ведра вонючего мусора.

VAN12.05.2014
0

Ярослав,
иногда вполне милые моральные уродочки ab

Seviola12.05.2014
0

Такие бункеры были хороши, когда носили мусор в ведрах. А когда стали носить в пакетах, то около них стала образовываться вечная свалка.

Дети и многие женщины боятся заходить в бункер. Лестницы у таких бункеров очень опасные, крутые, легко поскользнуться, запнуться.

Надо переходить на контейнеры или строить подземный бункер. Сразу станет чище.

efreds13.05.2014
0

Цитата: Seviola
Дети и многие женщины боятся заходить в бункер. Лестницы у таких бункеров очень опасные, крутые, легко поскользнуться, запнуться.

Один раз 2 года назад поднимаясь на этот чёртов бункер, я упал и ногу повредил. Месяц на больничном был.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...