↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ушла из жизни молодая журналистка

Ушла из жизни молодая журналисткаТрагическим событием для назаровской прессы стало известие о смерти нашей коллеги Светланы Корякиной. Как сообщает ИА «Запад 24», где она работала корреспондентом, Светлана скончалась сегодня, предварительная причина смерти - остановка сердца. Светлане было всего 24 года.

 

В информационном агентстве Светлана Корякина проработала три года. Начинающая журналистка готовила для сайта материалы о различных сферах жизни города. И хотя мы, корреспонденты ИА «Пирамида» не встречались с ней ежедневно, для нас она всегда была добрым, скромным человеком. Мы, телевизионщики, порой «преувеличиваем» события, а Светины материалы всегда больше напоминали детальные отчеты с места событий с точными цифрами и фактами. Мы скорбим о том, что потеряли не просто коллегу, а искреннего, душевного человека.  Выражаем соболезнования близким и родным.

Коллектив ТК «Пирамида ТВ» 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
pocwan01.05.2014
0

Вечная память. Хорошая была девушка.

Ольга02.05.2014
0

СВЕТлой девушке - светлая память!

Екатерина03.05.2014
0

Всегда уважала Светлану - за профессиональный подход, за желание учиться новому, за воспитанность, за деликатность в общении. А еще у нас был день рождения общий - 6 марта, так трогательно от нее было получить смс "С нашим праздником! Ура!" Мне трудно представить, что этой кроткой и доброй девочки,которой бы жить и жить, уже нет... Пришла в этот мир в праздник, и ушла от всех в праздничный день. А нам осталась память о ней и стихи. "Разбудите меня в мае, будет тепло, и люди оттают". Прощай, Светлана, одним ангелом на небе стало больше... Царствие тебе небесное.rose_mini rose_mini

ольга13.05.2014
0

Довожу до общего сведения, что небезызвестный руководитель одного из информационных порталов, в котором произошла смертельная трагедия, обещал помочь семье умершей в материальном плане. обещание было получено в день трагедии. Но слова его остались без исполнения, т.е.до сих пор не была выплачена заработная плата, компенсация за неиспользованный отпуск, компенсация за погребение.
Людии! задумайтесь, с кем вы работаете?! подобная ситуация может случиться с каждым!!!
если у человека нет ничего святого даже в такой ситуации, то навряд ли появится в будущем.

Ув.Работники! сделайте для себя вывод. Кто вы для него?
спасибо за внимание.

...13.05.2014
0

на Западе ваш блог почистили aq и правда - стыдно!

ольга13.05.2014
0

...,
стыд и совесть понятия несовместимые с этим человеком

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...