↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Энергетики устраняют причины аварийного отключения

Энергетики устраняют причины аварийного отключенияСегодня  ранним утром произошло отключение электроэнергии части улиц Арбузова, Школьная, Борисенко, в районе бывшего консервного завода. Свет потух в домах в 7 часу утра. Найти причину поломки сразу не удалось. Аварийная бригада приняла решение подключить электроснабжение по резервной схеме, переключившись на другие линии. Энергетики предположили, что произошло повреждение кабеля под землей. Как выяснилось, весной такие неисправности обычное дело. Происходит движение грунта, которое и повреждает кабель.

 

Место поломки пока не обнаружено. До тех пор электроснабжение микрорайона будет осуществляться по временной схеме. Добавил работы энергетикам и сегодняшний сильный ветер. Порывы надземных сетей сегодня регистрировались в течение всего дня. В городе задействованы две ремонтных бригады. Об отключениях электроэнергии необходимо сообщать по телефону диспетчерской службы электросетей 5-73-04. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Четверг21.04.2014
0

Я просто не знаю куда это написать

Смотрю сейчас ваши новости. Ладно Фиг с ним то что прямой эфир, это отдельная похвала, но все равно ведущая то ли волнуется, то ли еще что то, но через чур медленно и монотонно говорит. Пауз Много я текст аж не понял.

А Вот внимание вопрос как зовут тех кто делал сюжет про музей? Мне просто неоч нравится как она одета и даже побоялась себя в конце сюжета назвать. А Так все прикольно. Особенно понравились зайцы. Я Их в инстаграме у кого то видел.

Yuri21.04.2014
0

Энергетики предположили, что произошло повреждение кабеля под землей. Как выяснилось, весной такие неисправности обычное дело. Происходит движение грунта, которое и повреждает кабель......Это не причина-Нарушение технологии монтажа-вот причина.

Город N22.04.2014
0

Цитата: Четверг
Ладно Фиг с ним то что прямой эфир, это отдельная похвала,


С чего Вы взяли, что эфир прямой?
Может быть я отстал, но насколько я помню всегда все в записи

father22.04.2014
0

Фуф. Тогда вообще не вижу смысла смотреть назаровское тв. Смотреть новости в записи это как с мертвым разговаривать. mamba_mini

А вообще, если есть возможность то нужно использовать прямые эфиры чаще чем раз в год.
И тогда хоть что-то будет отличать ваши новости от других, ведь сюжеты то одни и те же.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...