↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровских родителей призывают не наказывать детей

Назаровских родителей призывают не наказывать детейС 15 по 30 апреля в городе пройдет ежегодная межведомственная акция «Остановим насилие против детей». Проблема подросткового и семейного неблагополучия по-прежнему в центре внимания. Семей, где не все ладно, не становится меньше. Участники межведомственной комиссии делают ставку на неравнодушие соседей, обращаясь к ним с просьбой сообщать о фактах насилия над детьми. Кроме того, социальные работники рекомендуют каждому родителю задуматься над своими методами воспитания, узнать о них можно на сайте управления социальной защиты населения.  

 

С 15 апреля открыта горячая линия - 5-87-79, 5-75-57, 5-72-92, 5-62-64, 3-04-61. Звонить могут и дети, которых обижают родители. Звонки могут быть анонимными, но на них обязательно отреагируют.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
ДаМИР16.04.2014
0

Да пошли Вы со своей американской пропагандой! Наказывать детей нужно! Но в меру и по мере! Против жестокого наказания но жесткое наказание нужно даже взял ремень в руки это уже наказание! А Ваша проамериканская пропаганда уже с 90х дает свои плоды!

ДаМИР16.04.2014
0

Когда даже учителя в школах не справляются и их ученики посылают на 3 советских! Вы говорите о гуманизме! А когда школьник идет матерится! курит и тд вы говорите огуманизме!? Думаю у Вас другие мысли!

Ватник16.04.2014
0

ДаМИР, ты прав, но фильмы-то у пиндосов зачотные, согласись. Не даром же их напостоянку по Первому-честному крутят.

Адекват16.04.2014
0

Детям детское,взрослым взрослое,но безнаказанность всегда приводила к бепределу.

шел мимо16.04.2014
0

Телефон для новых Павликов Морозовых или опробация ювенальной юстиции!Не дал ребенку денег на сигареты,звони,стучи на родителей!

Seviola16.04.2014
0

Наказания не воспитывают, они поселяют в человека, а ребенок, это тоже человек (вспомните себя), обиду и желание мести. Мстить он может пойти сразу же после наказания - кошке, котенку, урне на улице и т.д.

Воспитывает доверие и любовь родителя, уважение к нему, к его выдержке, авторитету.

ДаМИР16.04.2014
0

Ватник,
Уважая Страну Уважаю Закон!

Ватник,
Я не смотрю видио которое Вам нравится

ВАТНИК16.04.2014
0

Цитата: ДаМИР
Я не смотрю видио которое Вам нравится

Я про видио не песал. Я песал про Первый конал где кроме програмы время показывают много чотких американских фильмов.

Первый канал вы смотрите? Вам нравится?

nata9016.04.2014
0

Мстить он может пойти сразу же после наказания - кошке, котенку, урне на улице и т.д.

не знаю, в моём детстве был и угол и ремень и после наказания даже мыслей не было идти и кому то мстить, это уже психические нарушения тогда у ребёнка если он мстить идёт. Наказывать надо, просто в меру гуманности.

мама17.04.2014
0

Эй, народ, вы куда погнали? Речь не о запрете наказаний, а о запрете физического воздействия. Меня ни разу в жизни не ударили, и ремнем не грозили, максимум в угол ставили. Выросла человеком, а некоторых детей убивают, лупят смертным боем и орут так, что уши глохнут! О таких родителях и нужно сообщать. Детей нужно просто любить. Когда ребенок чувствует любовь, внимание и безопвсность, он вырастет нормальным, это элементарная психология.

rostok17.04.2014
0

Наказание по моему тоже должно быть в меру. Если ребенок кого то ударил на улице, не хвалить же его?. Если он не понимает что такое больно, как поймет что делать этого нельзя? Словами не всегда доходит, ему не больно и не обидно значит и другим также. Получается безнаказанность. Палка о двух концах.

Мария18.04.2014
0

Все индивидуально.Знаю одно - есть дети,которые слов не понимают.Буквально позавчера наблюдала сценку в магазине Агата.Девочка лет пяти вымагала что-то у матери.Она кричала,плакала,бегала с воем по всему магазину.Мама стояла в очереди в кассу,вяло отмахиваясь от дочери,и вся очередь это наблюдала.Выглядело это отвратительно.В конце-концов родительница повернулась к народу и с веселым смешком пояснила,что дочь требует купить третью по счету зубную щетку.Они рассчитались и ушли,а мы в очереди все пришли к выводу о том,что ввалить бы этому ребенку. И его маме заодно.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...