↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Энергоблок №7 Назаровской ГРЭС повышает мощность

Энергоблок №7 Назаровской ГРЭС повышает мощность18 марта успешно завершены испытания по переаттестации мощности энергоблока №7 Назаровской ГРЭС. По результатам испытаний энергоблок подтвердил возможность нести максимальную электрическую нагрузку 498 МВт. Напомним, энергоблок №7 Назаровской ГРЭС был введен в эксплуатацию с ноября прошлого года, после масштабной реконструкции.  

 

Первоначально планировалось увеличить мощность энергоблока до 415 МВт. В результате внедрения новых технологий и ряда технических решений удалось достичь мощности  433 МВт. После установки дополнительного вспомогательного оборудования, энергоблок вновь прошел процедуру испытаний с целью переаттестации мощности. С 15 по 18 марта, в течение 72 часов, энергоблок ст.№7 работал в режиме максимальных параметров электрической нагрузки. В результате была зафиксирована установленная электрическая мощность 498 МВт.

 

Показатели мощности, зафиксированные в ходе испытаний, будут аттестованы Системным оператором Единой энергетической системы. Ожидается, что это произойдет в апреле текущего года.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  

Готовим противогазы или сразу тикаем из города? bm

Raven22.03.2014
0

"Общественники" установили, что с экологией на блоке 7 полный порядок!

Энергоблок №7 Назаровской ГРЭС повышает мощность

А значит и выбросы. Ну и чему тут радоваться? ac

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных