↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские школьники посетили энергостроительный техникум

В Назаровском энергостроительном техникуме состоялся День открытых дверей для школьников 9 классов. Ребята узнали о специальностях учреждения образования, смогли побывать в практических лабораториях и учебных классах, пообщались со студентами.  12 марта в энергостроительном техникуме побывали учащиеся практически всех школ города. На следующий день все желающие смогли принять участие в олимпиаде по пяти направлениям- от математического до информационного. День открытых дверей и олимпиады проводится для самоопределения будущих выпускников школ.

 

Отметим, что в последние годы ощущается острая нехватка студентов в местных учреждениях профессионального образования. Такие мероприятия- это способ привлечь в стены техникума потенциальных учащихся за долго до того, как начнутся вступительные испытания.

 

Назаровские школьники посетили энергостроительный техникумНазаровские школьники посетили энергостроительный техникумНазаровские школьники посетили энергостроительный техникум
Назаровские школьники посетили энергостроительный техникумНазаровские школьники посетили энергостроительный техникумНазаровские школьники посетили энергостроительный техникум
Назаровские школьники посетили энергостроительный техникум
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
bigcinema.org09.03.2016
0

В рамках акции «Недели мужества» школьники посетили отдел ГИБДД, чтобы познакомиться с работой дорожных инспекторов.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...