↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Вблизи назаровских детсадов вновь появятся патрули

Вблизи назаровских детсадов вновь появятся патрулиС 10 по 20 марта в Красноярском крае проходит «Декада дорожной безопасности детей». Только в январе в крае произошло 41 ДТП с участием детей и подростков, в которых 3 несовершеннолетних погибли и 47 получили травмы.

 

На территории города и района пройдут мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение детского дорожно – транспортного травматизма, на повышение безопасности детей на дорогах. В период проведения декады будет усилена деятельность Госавтоинспекции по предотвращению нарушений. Основной упор будет сделан на профилактику нарушений правил перевозки детей в автомобиле. С этой целью дорожные полицейские проведут серию рейдов вблизи дошкольных учреждений.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 17  

Основной упор будет сделан на профилактику нарушений правил перевозки детей в автомобиле. С этой целью дорожные полицейские проведут серию рейдов вблизи дошкольных учреждений.

А вот и неправильно. Основной упор нужно делать на состояние дорог. И рейды нужно проводить в коридорах администрации. Прямо вот так ходить и следить, что бы деньги не тырили. ag

olgunka12.03.2014
0

Около Вишенки постоянно вижу детей без кресел и ни разу ни одного патруля за все время там не было!!!

swechka12.03.2014
0

Основной упор в нынешнее время у ГАИ - это сенокос.
Профилактикой и пропагандой безопасности не пахнет уже давно.

sib12.03.2014
0

Следить надо за состоянием дорог которые находятся у школьных и дошкольных учреждений,а то тротуары, в большинстве своем, всю зиму не чистили и идут маленькие участники дорожного движения прямо про проезжей части.

zuza12.03.2014
0

Цитата: swechka
Основной упор в нынешнее время у ГАИ - это сенокос.

Примерно месяц назад мелькала информация о том, что после олимпиады нужно как-то наполнять осушенный бюджет.

VAN12.03.2014
0

sib,
кругом показуха только,патрули,кресла ,а за пешеходами никто не следит,где они переходят улицы,в каких условиях
по Борисенко ,перекресток Школьной,поставили ограждения,вроде на благо пешеходов,в первую очередь детей,а на против школы№2,никаких ограждений,хотя тут то они более уместны

olgunka13.03.2014
0

VAN,а то ограждение по Борисенко вдоль дороги уже не целое, а имеет повреждение, то есть дыру аккурат по среди данного забора, смысл потраченных денежных средств не пойму ...и кого оградит данный забор если в данный проем с легкостью пройдет авто.

VAN13.03.2014
0

olgunka,
кстати через этот пролом,пешеходы просачиваются на дорогу,для перехода (получается ограждение выполняет роль,если оно исправное)

пппппп13.03.2014
0

zuza,
Какой бюджет осушен после Олимпиады, и в какой бюджет идут средства от штрафов?

olgunka13.03.2014
0

VANДа а раньше пешеходам приходилось идти лишних несколько метров, что бы обойти данный забор)))))а сейчас они с этой "Дыры" просто выскакивают на проезжую часть))))))

VAN13.03.2014
0

olgunka,про что и говорим, напротив школы переход,а дети где угодно переходят

olgunka14.03.2014
0

Кстати сегодня 14 марта уже,а кто нибудь видел патруль у какого нибудь детского садика? ради интереса?

trill14.03.2014
0

вчера стояли у Теремка, сегодня за Русью- всех подряд проверяли

Татьяна14.03.2014
0

ДААА!!! выезжаем от дет сада Аленка сегодея - с двух сторон - по 4 инспектора!!! ну я как "путний" водитель пристегнула дитя=) номер впереди протерла и в путь!!! 2 метра до дома проехать - остановили=) вежливо заглянули и отправили дальше в путь!!!

шел мимо15.03.2014
0

я как-то не могу понять?то мы не можем пролезти в дырку ограждения там где вы превыкли ходить .или просто скажем -соблюдайте правила дорожного движения!седение для ребенка стоит 700 р. а штраф 3000!Купил один раз и спи спокойно.а может и внукам понадобится1

olgunka17.03.2014
0

шел мимо,Как раз про дыру в ограждении речь шла о том, что для чего оно вообще было поставлено, деньги реализованы, а данный забор и года не продержался, полагаю если его повредили автомобилем виновник дтп должен возместить ущерб за свой счет, а там явно не пешеходы сломали))))а про кресло речь о том что многие как возили так и возят детей на переднем сидении к примеру и без кресла, когда ребенку около 3-х лет, а где тогда сотрудники ГИБДД, так же и с тонировкой на переднем стекле ))))))

VAN17.03.2014
0

поставлен для того,чтобы переходили в положеном месте, на перекрестке или пешеходном переходе ,только эти несчастные 20 метров ограды,мало что дают (для назаровских пешеходов,надо сплошное ограждение ставить,от перехода до перехода,сами же видили что в пролом стараются пройти)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...