↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Водителя тонированного авто на сутки лишили свободы

Водителя тонированного авто на сутки лишили свободы6 декабря нарядом ДПС был остановлен автомобиль с тонированными стеклами. Водитель 1994г.р., пытаясь избежать административной ответственности, закрыл  автомобиль, препятствуя сотрудникам ГИБДД произвести замеры светопропускания стекол.


В отношении водителя было возбуждено дело об административном правонарушении. Назаровским городским судом водитель был подвергнут административному аресту сроком на  сутки.

За 10 месяцев за «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции…» к административному аресту привлечено 9 водителей (арест от 1 до 15 суток) и 1 водитель подвергнут административному штрафу.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
kovalevgon10.12.2013
0

у нас что где то в законе прописано,что водитель обязан предоставить свой авто сотруднику ГИБДД ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ замера светопропускания стёкол??? в одном случае обязан предоставить авто только для ДОСМОТРА и то при понятых.Но это уже две разных процедуры которые совмещать не возможно.И обращайте внимание на влажность воздуха,выше 70% замер не действителен. В данном случае в машине закрываться не нужно,а нужно просто закрыть авто

robushev10.12.2013
0

Цитата: kovalevgon
В данном случае в машине закрываться не нужно,а нужно просто закрыть авто
и больше его никогда не открывать и не ездить, так всем спокойнее будет... ag

закрылся в автомобиле, препятствуя сотрудникам ГИБДД

Ну и чего закрылся? Знал, что "заколхозил" машину в гараже. А если тонировка соответствует, чего препятствовал. За такие вещи где нибудь в Америке покруче наказали.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Мнение простого назария | 28.01.2026, 11:25    Опять полупустой зал, при чём половина тех кто сид...
Назаровец | 21.01.2026, 20:43    А когда будут убираться накаты и колеи на дорогах?
Как то всё странно | 21.01.2026, 08:45    А когда это "Лада гранта" и "Черри ...
Простой вопрос | 13.01.2026, 10:56    Опять половина мест в зале пустые. Может хватит дв...
Житель Красноярского края | 13.01.2026, 10:22    А почему не называют причину выезда на встречную п...
Как то всё странно | 02.01.2026, 15:45    Так почему не назвали марку холодильника, сколько ...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных