↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
При Назаровской полиции обновился состав Общественного совета

При Назаровской полиции обновился состав Общественного советаПри Назаровской полиции обновился состав Общественного совета

Состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при МО МВД России «Назаровский». Предстоящих два года в нем будут работать 11 человек. На первом заседании решались организационные вопросы: выборы председателя, заместителя председателя, секретаря и составы комиссий Общественного совета. 


Единогласно все присутствующие проголосовали за кандидатуру Виктора Губанова на должность председателя Совета. По предложению Виктора Александровича его заместителем была выбрана Оксана Лашина. Секретарем Совета стала Наталья Борисова.

Члены Общественного совета разделились на две комиссии: комиссия по информационным вопросам и духовно-нравственному, патриотическому воспитанию (председатель Отец Роман) и комиссия по защите прав граждан, сотрудников ОВД и профилактической деятельности (председатель Алексей Елкин). Члены Общественного совета также обсудили план работы на предстоящий год.

Состав Общественного совета:

1. Михаил Барковский - депутат Назаровского районного Совета
2. Наталья Борисова – член Общественной палаты г. Назарово
3. Василий Видякин - Помощник атамана Единого Енисейского казачьего войска
4. Ирина Грабор - Специалист по работе с молодежью МБУ ММЦ «Бригантина»
5. Виктор Губанов - депутат Назаровского городского Совета, член муниципального Совета по образованию
6. Алексей Елкин– председатель Общественной палаты г. Назарово
7. Лилия Ефанова– редактор Агентства новостей ООО «Медиахолдинг Пирамида»
8. Оксана Лашина - Заместитель главного врача по мобилизационной работе и ГО МБУЗ «ЦРБ» г. Назарово, Председатель Назаровского территориальной (районной) организации профсоюза работников здравоохранения РФ
9. Галина Литвак - Председатель местного отделения «Красноярской краевой общественной организации инвалидов Союз Чернобыль»,
Член Общественной палаты г. Назарово
10. Роман Нещерет– настоятель Свято-покровского храма, член Общественной палаты г. Назарово
11. Анатолий Скакунов– член Президиума Совета ветеранов города Назарово, член Совета ветеранов при МО МВД России «Назаровский» .

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  

комиссия по защите прав граждан, сотрудников ОВД и профилактической деятельности (председатель Алексей Елкин).

Алексей Елкин– председатель Общественной палаты г. Назарово

И там председатель и тут председатель. Штаны не треснут, сидеть на двух стульях. Опять же работать когда? ai
Предстоящих два года в нем будут работать 11 человек.

Автор статьи постеснялась сказать, что половина этого совета не явились уже на первое заседание. Как при такой явке они умудрились выбрать комиссии и председателя, большая загадка. ad

Luzer201305.12.2013
0

Понедельник,
А что Вы постеснялись написать ещё четыре должности?К этим двум?Наступает Шок!Вам предлагали таблетки от рвоты,мне надо электрошок!Я не понимаю,а совесть где?А наш батюшка,как расценивает происходящее?Как он относится к носителям смертных грехов?Неисправимых грехов?Церковь отвергает бесовщину.А тут её видимо-невидимо.Или он не знает ,кто есть кто?

Роза05.12.2013
0

А мне кажется, очень даже ничего состав. Радуют новые люди в совете - Губанов, Лашина, Литвак. Думаю, что они будут активно работать по защите прав граждан. Они уважаемые люди. особенно Губанов.

Лом05.12.2013
0

Интервью Н.Борисовой (видео) понравилось. Каждое слово так искренне и непосредственно... И про то что попав в общественный совет невозможно остановиться (типа административная волна несет уже помимо воли, выдвигают и выдвигают и уже не понимаешь где и оказался), и про личную заинтересованность (покрутиться, прочувствовать, узнать для себя и близких что-то новенькое и полезное) и про изначальную установку только на положительное мнение о работе полиции...
Только вот вопрос - зачем обществу такой орган при полиции? Для общества из таких установок членов совета пользы никакой, хорошо хоть бы вреда не было.

Yuri05.12.2013
0

Вот первое задание , вам господа.
Помогите увидеть Участкового инспектора- более 30 лет живу и ни кто к нам в дом не заглядывает. Видимо в 175 квартирах все ХОРОШО? Арб 77-Б.

Цитата: Лом
Только вот вопрос - зачем обществу такой орган при полиции?

Затем же зачем и Общественная палата при администрации. Что бы был. Просто был. А то вдруг спросят. Типа, у вас есть? Да есть. Ну и ладно. ag
Цитата: Роза
Губанов, Лашина, Литвак. Думаю, что они будут активно работать по защите прав граждан.

Откуда такая уверенность? Они ведь даже не юристы и по словам самого Губанова, им проосто интересно посмотреть как это всё изнутри. Впрочем эти трое действительно пока не замазаны ни в чём. А что на счёт других членов? ad

ringo05.12.2013
0

Цитата: Yuri
Вот первое задание , вам господа.
Помогите увидеть Участкового инспектора- более 30 лет живу и ни кто к нам в дом не заглядывает. Видимо в 175 квартирах все ХОРОШО? Арб 77-Б

Ну вы молодец! Задания раздаете. Скучаете когда по квартирам никто не шляется? А я вот нет! Отвечайте за себя. Если стало скучно без непрошенных гостей - дайте объявление, подоприте дверь в подъезд камнем и будет вам счастье. И участковый прийдет м все остальные. А за весь дом вы уж ради бога не беспокойтесь.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...