↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -18°C, днем -19°C
Загрузка ... Загрузка ...
Союз предпринимателей города Назарово может возглавить Александр Щербаков

Союз предпринимателей города Назарово может возглавить Александр ЩербаковНапомним, что в ноябре текущего года было объявлено о выборах нового руководителя предпринимательского сообщества города. Прежний председатель Сергей Екимов покинул свой пост, сменив место жительства.  Предполагалось, что до 4 декабря в администрацию города поступят предложения по кандидатурам или личные заявления. Однако до сегодняшнего дня ни одной заявки не поступило. Общее собрание по выбору председателя перенесено на 10 декабря.

 

По неофициальной информации, возглавить союз предпринимателей города может Александр Щербаков. Отметим, что новая структура не будет носить только формальный характер. Предполагается создать некоммерческое партнерство и оказывать предпринимателям посильную финансовую помощь в решение бизнес -вопросов. Вероятнее всего, средства для резервного фонда будут вносить сами частники. Так или иначе, эти вопросы еще предстоит обсудить предпринимателям сразу после того, как определится председатель союза.   

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Так держать | 12.11.2025, 18:34    Как быстро стали работать наши правоохренительные ...
Alex Smith | 10.11.2025, 17:08    И вот опять, из год в год одно и тоже. Вдруг внеза...
Как то всё странно | 05.11.2025, 12:25    Спросите Кирилла почему он до сих пор не пожертвов...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных