↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские пенсионеры посещают занятия по аквааэробике

Назаровские пенсионеры посещают занятия по аквааэробикеВ течение трех лет одним из наиболее востребованных факультетов университета «Третий возраст» была «Академия здоровья». Студенты получали знания о профилактике болезней, о восстановлении организма. В этом году специалисты отделения дневного пребывания расширили «Академию здоровья» спортивно-оздоровительным курсом «Обновление». Это занятия на различных тренажёрах, пешие прогулки по роще, туристические походы.

 

Новинка этого учебного года – аквааэробика.  Занятия в воде помогают расслабиться, снимают мышечное и нервное напряжение, укрепляют нервную систему. Студенты пожилого возраста уже побывали на первом занятии и остались довольны.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
kovalevgon15.11.2013
0

лучше бы для детей спортивные секции открыли,а то в 5 лет кроме карате нету ни чего......

TsunLay15.11.2013
0

Конечно, пусть лучше возле телевизора свой век коротают в одиночестве! А вам то что мешает ходить вместе с ребенком в бассейн спорт.школы? И не надо говорить что в городе больше нечем заняться. Было бы желание.

TsunLay,
Подскажите, пожалуйста, нам незнающим!!! Хоть бы раз увидеть какое-нибудь объявление, кроме танцев( я про детей до 7 лет)

Luzer201315.11.2013
0

ЖительВозмущенный,
Про пенсионеров.Здесь чистый PR.Не знаю,с чьей стороны или подачи.Думаю,что пенсионеры-выборные,их отбирают для различных кампаний.Могу ошибаться.

kovalevgon16.11.2013
0

Luzer2013,
вы правы. и по роще бабули с палочками бегают. пропоганда путина и едро. в россии пенсионеров половина и они этим пользуються..

TsunLay,
я хожу с ребёнком как раз в этот бассейн,но тренера никто не заменит.Вожу его и в карате-это от безысходности.В какую спортивную секцию ходить 5-летнему ребёнку??? СЛУШАЮ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?????

TsunLay16.11.2013
0

kovalevgon, ну для начала нужно у вашего ребенка спросить что он хочет или по крайней мере вы, как родитель. Ответьте в какую секцию вас не берут? Или вы хотите занять чадо кёрлигом али сноубордом? Тут да, промашечка. Что вам мешает взять ребенка и пойти кататься на коньках, лыжах? Летом погонять мяч? Лень? Многие играют в волейбол в школах по вечерам и берут с собой детей. А в спорт.школе можно договориться, чтобы взяли 5-летнего в ту секцию, которую вы хотите. Если вам откажут, то только по мед.показаниям. 5-летнему ребенку рано заниматься боксом или борьбой. Главное желание. имхо.

обиняки16.11.2013
0

Цитата: Luzer2013
Про пенсионеров.Здесь чистый PR.Не знаю,с чьей стороны или подачи.Думаю,что пенсионеры-выборные,их отбирают для различных кампаний.Могу ошибаться.

В Вашем высказывании верна последняя фраза. Любой желающий человек пенсионного возраста может записаться в университет "Третий возраст", который действует при дневном отделении Центра социального обслуживания, и посещать интересующие его занятия. К слову, "университет" существует уже четвертый год. И ходят туда люди не "отобранные" и не для пиара, и сотрудники Центра любого из отделений работают не для пиара - в СМИ рассказывается только о новшествах и необычных акциях.
Цитата: kovalevgon
вы правы. и по роще бабули с палочками бегают. пропоганда путина и едро.

Не совсем понятно, причем тут Путин и едро? Т.е.. независимо от моего отношения к власти, если я делаю что-то приличное, доброе - это пропаганда власти? Если власть меня не устраивает, то по роще бегать нельзя? в бассейне плавать нельзя? можно только напиться и завалиться под забором, демонстрируя всем видом своим негодование по поводу Путина и едра?

Цитата: обиняки
Цитата: kovalevgon
вы правы. и по роще бабули с палочками бегают. пропоганда путина и едро.

Вообще К чему написал?

kovalevgon17.11.2013
0

TsunLay,
И что дети делают на взрослом волейболе???(в перерывах беспорядочно с мячиком бегают)Я же писал, что ни в ОДНУ секцию не берут ПО ВОЗРАСТУ. А хотелось бы на лыжные гонки (свежий воздух как ни как),Гимнастика(офп). И для этого нужен ТРЕНЕР,а ни мама и папа.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...