↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские коммунальщики уничтожили заросли конопли на центральной улице

Назаровские коммунальщики уничтожили заросли конопли на центральной улицеНазаровские коммунальщики уничтожили заросли конопли на центральной улице

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На прошлой неделе корреспонденты агентства новостей «Медиахолдинга Пирамида» рассказали, что на одной из центральных улиц города растет конопля. Судя по размерам растения,  до него никому не было дела. Тогда же СМИ обратились в управление городским хозяйством с вопросом, когда скосят дикорастущее сырье для наркотика. Там обещали выяснить, действительно ли в центре города легко растет сорняк, с которым официально борются. Оказывается, до этого, никто коноплю на газоне у банка не видел.

 

Достоверно неизвестно, выезжал ли кто -то из ответственных лиц на место, но на этой неделе картина изменилась. От конопли не осталось и следа. А вместо заросшего газона практически ровная лужайка. Остается поблагодарить коммунальщиков за оперативную реакцию. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
tiger4766607.08.2013
0

центре города легко растет сорняк, с которым официально борются

Пирамида вы чего? ai Какой это сорняк? Хмель тоже сорняк?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...