↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудники полиции продолжают усиленное патрулирование

Сотрудники полиции продолжают усиленное патрулированиеВ минувшие выходные назаровские полицейские провели профилактические рейды по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения. Проведение подобных мероприятий обусловлено тревожной ситуацией на дорогах. 

 

2 августа прошло рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель», в результате которого было выявлено 6 водителей, управляющих транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Всего составлено 50 протоколов за нарушения правил дорожного движения, в том числе  10 за нарушения скоростного режима.

3 и 4 августа инспекторы ГИБДД провели рейдовое мероприятие «Скорость-Встречная полоса». За два дня было выявлено 41 нарушение скоростного режима. Составлено 126 протоколов за нарушения правил дорожного движения. Выявлено 8 нетрезвых водителей. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
музыкант | 25.06.2026, 15:30    Такие, как жанна, испортили нашу эстраду.Какая она...
раб | 23.06.2026, 17:17    это правокация к выборам ????
Как то всё странно | 23.06.2026, 16:44    И это мы ещё ничего не начинали. Спасибо нашей вл...
Михаил верующий | 16.06.2026, 15:02    Никакие инструкции не нужны! Просто не нужно разго...
раб | 28.05.2026, 06:17    садоводы-спросите у себя за мусор на ваших участка...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных