↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Улица Борисенко станет безопаснее для пешеходов

Улица Борисенко станет безопаснее для пешеходовНа этой неделе начались работы по установке железных ограждений для пешеходов. Дорожно-транспортные происшествия на перекрёстке Школьная и  Борисенко – явления частые. Здесь же находится школа №2, ежедневно проходят сотни школьников, а предусмотренные меры безопасности для пешеходов оказались недостаточными.

 

Пешеходные ограждения появятся по обеим сторонам дороги. Пока сложности в установке связаны с ремонтом сетей на данной улице.  Как только работы завершатся, во всех четырёх направлениях ограждения будут установлены и покрашены. До конца июля все будет выполнено, - заверили в управлении городским хозяйством Назарово.

 

  

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 21  
Kill-not-dead18.07.2013
0

десятке штраф надо выписать за езду по тротуару, а водители бараны дорога перекрыта а они пруться, слов нету

???????!!!!!!18.07.2013
0

Кто читает?????!!!!!!!
ппЦ просто. голос хороший но как то уж слишком членораздельно. Выговори Вам, главный редактор!

Вот сидим,- говорит, - мы бабки....

trill18.07.2013
0

ограждение-то ставят, а как насчет самого тротуара? Не получится так, что пешеходам в виду отсутствия таковых (они всегда там грязные и безобразные)придется ходить по дороге вдоль этих ограждений?

Пирамида в свете последних тенденций (я имею ввиду в городе НазаровЕ) надо исправить заголовок, должно быть так: Улица БорисенкИ станет ...

Лариса19.07.2013
0

Мир вашему дому.Желательно еще бы отремонтировать тротуары по ул. Мира.А то приходится по проезжей части ходить,особенно в непогоду,т.к.пешеходам,но никак не пройти.А автомобилисты на скорости превышающей,вообщем маневрируем с детьми каждое утро идя в садик.Да и школьники начальных классов,тоже ходят по проезжей части.Вот вам и безопасность.

Илья К.19.07.2013
0

костенамбур,Как же вы надоели, грамотеи, а на форуме пишите, так у самих по 18 ошибок в тексте из трех слов. К улице БорисенкО это никак не относится, во первых это не славянское происхождение, Борисенко - то уж точно не русская фамилия. Во вторых это не название населенного пункта.
И так давайте все таки перестанем с этим Назарово.
город Назарово, назван в честь кого? Назария Патюкова! А вы наверное и не знали что Назарий склоняется и это прежде всего русское имя.
А если вы так любите несклоняемое Назарово, то прямиком отправляйтесь на Запад 24. Там эти грамотеи Вас точно порадуют, ВСЕХ. Достали. И грамотеи не потому что не пишут в НазаровЕ, а потому что в их текстах я видел ужасно грубые грамматические, пунктуационные и даже смысловые ошибки. И дело в том, что и никто не исправляет. И советую всем больше не комментировать про тему склонений. Сколько я уже писал на форуме, в комментариях, и ВАМ ВСЕМ пофиг? Возможно некоторые из Вас, сами из другого информационного агенства и просто хотят поставить Пирамиду в неловкое положение.
Пирамида я всегда с Вами.
======
------

PS ну уж сделайте вы, администраторы, чтобы только зарегистрированные пользователи смогли комментарии оставлять. Уж сразу понятно что это одни и те же люди пишут, а так хоть под одним ником писать будут, и то навряд ли будут регистрироваться по сто раз

olgunka19.07.2013
0

Илья К.,
Согласна полностью, последнее время даже форум читать противно одно да потому, обсуждения - склонения города, словесная перепалка и обсуждение главы города. Бесит уже. Будто и поговорить больше не о чем.

Учительница начклассов19.07.2013
0

Илья К., почему, например, Вы пишете "Вы" исключительно с заглавной буквы и где надо, и где не надо? При этом умудряетесь предъявлять претензии к грамотности других, да не просто претензии, а что "достали", мол вас.

Илья К.19.07.2013
0

Учительница начклассов,
Вы с заглавной буквы я пишу исключительно для того, чтобы тот, кому я написал ответ не думал, что я пытаюсь унизить его самого или его чувства. Только из уважения. И плюс я не знаю, может этот человек уже внушительных лет. Вы с маленькой буквы, я понимаю как "ты".
Тем более я не знаю как зовут того человека, и под местоимением я представляю имя собственное. Так же Вы может употребляться в случае обращения к неопределенному количеству людей.
И раз уж Вы, учительница начальных классов, то думаю, что Вы обязаны соблюдать правила (это я про в НазаровЕ), потому что как я понял, то вы со мной и с правилами в корне не согласны.

Учительница начклассов, хотя в чем то я с Вами соглашусь. Я был не прав с местоимением, вспомнил сейчас правило - Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.
А в чем то и Вы не правы.

Yuri19.07.2013
0

Цитата: Илья К.
костенамбур,Как же вы надоели, грамотеи, а на форуме пишите, так у самих по 18 ошибок в тексте из трех слов. К улице БорисенкО это никак не относится, во первых это не славянское происхождение, Борисенко - то уж точно не русская фамилия. Во вторых это не название населенного пункта.
И так давайте все таки перестанем с этим Назарово.
город Назарово, назван в честь кого? Назария Патюкова! А вы наверное и не знали что Назарий склоняется и это прежде всего русское имя.


Илья, увы вы не правы . Я школу закончил в 1965 году, так были правила обоснованно доказывали, что г Назарово и только так.
Какойто идиот в Министерстве решил дисертацию защитить, и мы туда же--мол мы грамотные.
Закон -это народ, как народ в городе Назорово говорил- так это и есть истина. Не надо идти на поводу , а иметь свое мнение, но не навязывать его другим. Мол вы все не грамотные, нет это вы не воспитанный ....

Айседора19.07.2013
0

Цитата: Yuri
Закон -это народ, как народ в городе Назорово говорил- так это и есть истина

Т.е., товарищ грамотный, следуя воле народа, следует говорить: звОнит, щАвель, ихний, евоный, еслиф чо, "кофе" - исключительно в среднем роде, "тюль" - только в женском, "диалема" вместо "дилемма", килОметр и т.д, и т.д.? А академиков всяких, умы баламутящих, поганой метлой под зад! Ваша фамилия, простите, не Шариков?

Цитата: Илья К.
К улице БорисенкО это никак не относится, во первых это не славянское происхождение

Так то это топоним и склонение топонимов как раз здесь и происходит. Топоним это любое географическое название река, город, улица или район.
Цитата: Илья К.
город Назарово, назван в честь кого? Назария Патюкова!

тогда его следует называть город Назария.
Цитата: Илья К.
А вы наверное и не знали что Назарий склоняется и это прежде всего русское имя.

Назар (Назарий) это имя еврейское и к славянам ни какого отношения не имеет. Славянские имена не надо расшифровывать они говорят сами за себя типа Святослав, Ярослав.

Илья К.19.07.2013
0

Айседора,
Ответил бы абсолютно так же, Вы правы

Lektor19.07.2013
0

Цитата: костенамбур
Назар (Назарий) это имя еврейское


Так и думал, что в нашем городе много потомков евреев живет ac

Назаровец20.07.2013
0

"...потомков евреев" - такой глупости я еще не встречал...А вы кто,Lektor,потомок русских?

Yuri20.07.2013
0

Айседора,

Не надо ПЕРЕДЕРГИВАТЬ___ жаргон____ и Названия городов---это Историческое, а не из подворотни, можно было бы и моумней мотивировать свое мнение, а это так не мнение ....

Цитата: Илья К.
костенамбур,Как же вы надоели, грамотеи,

Не пойму, что плохого в том, если вы правильно станете писать и говорить после подсказок форумчан? Вас не унижают, а только напоминают правила русского языка. Или теперь грамотно писать заподло? ai
Цитата: olgunka
. Бесит уже. Будто и поговорить больше не о чем.

Так-то на форуме больше чем полсотни тем. Неужели нет ни одной подходящей для Вас? ai

Lektor20.07.2013
0

Цитата: Назаровец
"...потомков евреев" - такой глупости я еще не встречал


А поисковые системы тебе знакомы ?
Вот оттуда, например:


Происхождение имени Назарий:
Это однозначно древнееврейское имя.


Еще


Nazar (Турецкий) - злой глаз.


И вот немного


Назаров (в женском роде — Назарова) — башкирская, казахская, казачья, , таджикская и узбекская фамилия, а также топоним.


ag

Назаровец20.07.2013
0

Когда я учился в школе,уважаемый lektor,поисковых систем еще не было,но зато учитель русского языка у нас был очень грамотным и компетентным человеком.И нас старался научить выражаться грамотно.А тебе ,видимо,с преподавателем не очень повезло.

Lektor20.07.2013
0

Цитата: Назаровец
Когда я учился в школе


После школы образование закончилось ? ag

Назаровец20.07.2013
0

Нет ,Вы знаете,не закончилось.Если интересно,продолжилось сначала техникумом,затем университетом.Только какое это отношение имеет к данной новости?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...